Startseite ProdukteOptisches Transceivermodul

optisches Modul CWDM-SFP-1470 Einmodenfaser 1.25Gbps SFPs für Gigabit Ethernet-Schalter

optisches Modul CWDM-SFP-1470 Einmodenfaser 1.25Gbps SFPs für Gigabit Ethernet-Schalter

    • 1.25Gbps Single Mode Fiber SFP Optical Module CWDM-SFP-1470 For Gigabit Ethernet Switches
    • 1.25Gbps Single Mode Fiber SFP Optical Module CWDM-SFP-1470 For Gigabit Ethernet Switches
  • 1.25Gbps Single Mode Fiber SFP Optical Module CWDM-SFP-1470 For Gigabit Ethernet Switches

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: Hilink
    Zertifizierung: CE, ROHS, FCC
    Modellnummer: 1.25G-CWDM-1470

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: Verpackende Blase, Behälter 10pcs/
    Lieferzeit: 1-3 Tage
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
    Kontakt
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Datenrate: 1.25Gbps Wellenlänge Nanometer: 1470nm
    Übergangsabstand: 120km SMF RX Sensi: <-33dbm>
    Tx-Energie: 2~5dBm Connector: Duplex-LC
    Quelle: DFB APD Garantie: 3 Jahre
    Markieren:

    fiber optic module

    ,

    fiber transceiver module

    optisches Modul CWDM-SFP-1470 Einmodenfaser 1.25Gbps SFPs für Gigabit Ethernet-Schalter

     

    Verfügbare 18 Kanäle als cwdm für

    1270nm 1290nm 1310nm 1330nm 1350nm 1370nm 1390nm

    1410nm 1430nm 1450nm 1470nm

    1490nm 1510nm 1530nm 1550nm 1570nm 1590nm 1610nm

     

    Eigenschaften:

    • Bis zu den bidirektionalen Datenverbindungen 1.25Gb/s
    • Heiß-steckbarer SFP-Abdruck
    • Eingebaute digitale Diagnosefunktionen
    • CWDM DFB Laser-Übermittler
    • Duplex-LC-Verbindungsstück
    • RoHS konform und bleifrei
    • Bis 120 Kilometer auf 9/125mm SMF bei 1,25 Gb/s
    • Metalleinschließung, für niedrigere EMS
    • Einzelne Stromversorgung 3.3V
    • HandelsBetriebstemperaturbereich: -5°C zu 75°C

     

    Anwendung:

    Schalter und Router mit 1 Gigabit Ethernet

    2 FE/GE/SDH

    3 Faser-Kanalschalter-Infrastruktur

    4 CWDM-System-Anwendungen

    5 Metro-Rand-Schaltung

     

    Optisches Transceivermodul CWDM

    CWDM SFP        
    CWDM SFP 1G/2G (1270nm-1610nm) 40/80/120km CWDM SFP 0-70℃
    CWDM SFP 4.25G (1270nm-1610nm) 40km& 80km CWDM SFP 0-70℃
    CWDM XFP (10G)
    CWDM XFP LR (1270-1610nm) 10km CWDM XFP 0-70℃
    CWDM XFP ER (1470-1610nm) 40km CWDM XFP 0-70℃
    ZR CWDM XFP (1470-1610nm) 80km CWDM XFP 0-70℃
    CWDM SFP+ (10G)
    CWDM SFP 10G LR (1270-1610nm) 10km CWDM SFP+ 0-70℃
    CWDM SFP ER (1470-1610nm) 40km CWDM SFP+ 0-70℃
    ZR CWDM SFP (1470-1610nm) 80km CWDM SFP+ 0-70℃
    CWDM Xenpak (10G)
    CWDM Xenpak ER 1470nm~1610nm 40km CWDM Xenpak 0-70℃
    ZR CWDM Xenpak 1470nm~1610nm 80km CWDM Xenpak 0-70℃
    CWDM X2 (10G)
    CWDM X2-ERC 1470nm~1610nm 40km CWDM X2 0-70℃
    CWDM X2-ZRC 1470nm~1610nm 80km CWDM X2 0-70℃

    Kompatible Marke Hilink SFP: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Brokat, D-Verbindung, Alcatel, Mikrotik, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, etc.

     

     

    Allgemein

    Die 1470nm CWDM SFP werden hauptsächlich in CWDM-System verwendet

     

     

    Spezifikationen:

     

    P/N HL-CW-SFP1470-xx
    Datarate 1.25Gb/s
    Wavelenth CWDM 1470-1610nm
    Abstand 120KM
    Übermittler DFB
    Empfänger APD
    Medien SMF
    DDM/DOM Ja
    Verbindungsstück Lc-Duplex
    Anwendung Gigabit Ethernet
    Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
    Spannungs-Versorgung 3.3V
    Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marke Hilink, Soem

     

    Wir liefern alle Arten optische Module, Datarates-Strecke von 100M zu 40Gbps, AscentOptics-Versorgung alle Arten optischer Transceiverformfaktor, einschließlich GBIC, SFP, XFP, SFP+, X2, XENPAK und Kabel QSFP+ SFP, ETC…, wenn Sie das Produkt nicht finden können, das Sie benötigen, Vorwände schicken uns Untersuchung, antworten wir Ihnen kurz.

     

    Bildshow

    optisches Modul CWDM-SFP-1470 Einmodenfaser 1.25Gbps SFPs für Gigabit Ethernet-Schalter 0

     

    Kontaktdaten
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Ansprechpartner: steve

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)