Startseite ProdukteOptisches Transceivermodul

Optischer Transceiver 80km 1470nm-1610nm, Transponder SFP+ CWDM CWDM-System-10G

Optischer Transceiver 80km 1470nm-1610nm, Transponder SFP+ CWDM CWDM-System-10G

    • SFP+ CWDM Optical Transceiver 80km 1470nm-1610nm, CWDM Systems 10G Transponder
    • SFP+ CWDM Optical Transceiver 80km 1470nm-1610nm, CWDM Systems 10G Transponder
  • SFP+ CWDM Optical Transceiver 80km 1470nm-1610nm, CWDM Systems 10G Transponder

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, Guangdong, China (Festland)
    Markenname: Hilink
    Zertifizierung: CE, RoHS
    Modellnummer: Hilink-CW-SFP10G-80

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1 Stück
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: Kartonieren Sie Kasten, Kleinkasten oder durch erforderliches
    Lieferzeit: 1-6 Tage
    Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000 Stück pro Woche
    Kontakt
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Datentransferrate: 10Giga Distanz: 80 km
    Wellenlänge: 1470nm-1610nm Schnittstelle: LC
    Garantie: 3 Jahre Zertifizierung: CE
    Markieren:

    fiber transceiver module

    ,

    optical fiber transceiver

    Optischer Transceiver 80km 1470nm-1610nm, Transponder SFP+ CWDM CWDM-System-10G

    lc-Modul CWDM kompatibles Mikrotik SFP Duplex ZR 10G 1470nm-1610nm 80km
    Transceivers 10G CWDM SFP+ sind für 10G Ethernet 10G BASE-ZR/ZW pro 802.3ae bestimmt, und es kann DatenRate von 1.25Gb/s zu Diagnosen 11.1Gb/s. Digital stützen ist verfügbar über I2C-Schnittstelle, wie im SFP+ MSA spezifiziert.
     
    Eigenschaften:
     Heißes steckbares SFP
     1470nm-1610nm CWDM EML Übermittler und APD Recevier
     Abstand bis zu 80km
     Duplex-LC-Verbindungsstück
     Budget-Verbindung mindestens 23dB
     Digital-Diagnoseüberwachung
     Konform mit SFF-8431 MSA, SFF-8432 MSA, SFF-8472 MSA
     Betriebstemperatur: 0~70℃
    Anwendungen:
     Ethernet 10G
     Kanäle der Faser-10G
     CWDM-Systeme
     SONET OC-192/SDH STM-64
     Andere Lichtleitstrecke
    Transceiver 10G CWDM:

    CWDM XFP (10G)
    CWDM XFP LR10G(1270-1330nm)10kmCWDM XFP0~70℃
    CWDM XFP ER10G(1470-1610nm)40kmCWDM XFP0~70℃
    ZR CWDM XFP10G(1470-1610nm)80kmCWDM XFP0~70℃
    CWDM SFP+ (10G)
    CWDM SFP+ (10G) LR10G(1270-1330nm)10kmCWDM SFP+0~70℃
    CWDM SFP+ ER10G(1470-1610nm)40kmCWDM SFP+0~70℃
    ZR CWDM SFP+10G(1470-1610nm)80kmCWDM SFP+0~70℃
    CWDM Xenpak (10G)
    CWDM Xenpak ER10G1470~1610nm40kmXenpak0~70℃
    ZR CWDM Xenpak10G1470~1610nm80kmXenpak0~70℃
    CWDM X2 (10G)
    CWDM X2-ERC10G1470~1610nm40kmX20~70℃
    CWDM X2-ZRC10G1470~1610nm80kmX20~70℃

    Kompatibilität: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Brokat, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, etc.

    Kontaktdaten
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Ansprechpartner: Yomi Wu

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)