• GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP Transceiver-Modul
    • GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP Transceiver-Modul
    • GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP Transceiver-Modul
    • GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP Transceiver-Modul
    • GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP Transceiver-Modul
    • GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP Transceiver-Modul
    • GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP Transceiver-Modul
  • GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP Transceiver-Modul

    GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP Transceiver-Modul

    Produktdetails:

    Herkunftsort: CHINA
    Markenname: HILINK
    Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
    Modellnummer: HL-GLC-T

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 10-16
    Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastiktasche, Kleinkasten, Karton oder vorbei erfordert
    Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, T/T, Western Union, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 999/pcs/month
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    NAME: GLC-T-HW Kompatible Marke: Cisco, Mikrotik, Huawei und so weiter
    Übertragungsrate: Selbstanpassung 10/100/1000Base Hafen: RJ45
    Garantie: 3 Jahre DOM: ja
    Markieren:

    3.3V RJ-45 SFP Transceiver Module

    ,

    1000BASE-T SFP Transceiver Module

    ,

    GLC-T Fiber Optic Transceiver Module

    Produkt-Beschreibung

    GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP Transceiver-Modul

    GLC-T 10/100/1000BASE-T SFP Transceivermodul Verbindungsstück Kupfers RJ-45

    Kupfernes SFP

     

    Eigenschaften

    Konform mit Spezifikation MSAs SFP
    Konform mit Spezifikation 1000BASE-T IEEE 802,3
    Unterstützungen 1000BASE-X ohne Uhr mit der Selbst-verhandlung 1000BASE-X zu verkupfern
    Sterben Gussmetallwohnung
    Einzelne +3.3V-Stromversorgung
    Serien-Identifikations-Funktionalität
    Kautionsklinkenart-Ejektormechanismus
    TDR-Funktionalitätsunterstützung
    Selbst-MDI-/MDIXübergang
    Weichen-Selbsttransformator
    Kompatibel mit Kabel CAT 5 über 100M in der Länge
    VERHANDLUNGS-Überbrückungs-Modus SFPs 1000BASE-X Selbst

     

    Soem und ODM

    OEM-/ODMauftrag ist verfügbar

     

    Transceiver Gigabit Ethernets SFP

    Cisco-Teilnummer Beschreibung
    GLC-T= 1000BASE-T SFP Transceivermodul für Kupferdraht der Kategorie 5, Verbindungsstück RJ-45
    GLC-SX-MM= 1000BASE-SX SFP Transceivermodul für MMF, 850 Nanometer Wellenlänge, Doppel-LC-/PCverbindungsstück
    GLC-LH-SM= 1000BASE-LX/LH SFP Transceivermodul für MMF und SMF, 1310 Nanometer Wellenlänge, Doppel-LC-/PCverbindungsstück
    GLC-ZX-SM= 1000BASE-ZX SFP Transceivermodul für SMF, 1550 Nanometer Wellenlänge, Doppel-LC-/PCverbindungsstück

     

    GLC-BX-D= 1000BASE-BX10 SFP Modul für Einzelstrang SMF, 1490 Wellenlänge Nanometers TX/1310-nm RX, einzelnes LC-/PCverbindungsstück
    GLC-BX-U= 1000BASE-BX10 SFP Modul für Einzelstrang SMF, 1310 Wellenlänge Nanometers TX/1490-nm RX, einzelnes LC-/PCverbindungsstück
    GLC-2BX-D= Zweikanal-1000BASE-BX10 SFP Modul für Einzelstrang SMF, 1490 Wellenlänge Nanometers TX/1310-nm RX, zwei einzelne LC-/PCverbindungsstücke
    SFP-GE-S= 1000BASE-SX SFP Transceivermodul für MMF, 850 Nanometer die Wellenlänge, ausgedehnten Betriebstemperaturbereich und DOM-Unterstützung, Doppel-LC-/PCverbindungsstück
    SFP-GE-L= 1000BASE-LX/LH SFP Transceivermodul für MMF und SMF, 1300 Nanometer Wellenlänge, ausgedehnter Betriebstemperaturbereich und DOM-Unterstützung, Doppel-LC-/PCverbindungsstück
    SFP-GE-Z= 1000BASE-ZX SFP Transceivermodul für SMF, 1550 Nanometer die Wellenlänge, ausgedehnten Betriebstemperaturbereich und DOM-Unterstützung, Doppel-LC-/PCverbindungsstück
    SFP-GE-T= 1000BASE-T SFP Transceivermodul für Kupferdraht der Kategorie 5, ausgedehnter Betriebstemperaturbereich, Verbindungsstück RJ-45

     

    Versand

    International drücken Sie aus: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es dauert 3-7 Tage.

     

    Garantie
    Wir versprechen, dass alle annoncierten optischen Transceivers mit neuen Elementen und Teilen und die alten und geüberholten Materialien absolut nie zu benutzen nagelneu sind. Alle optischen Transceivers sind durch Funktionsprüfung und Alterntest gewesen. Wir stellen 3 Jahre Garantie für alle optischen Transceivers nach Versand zur Verfügung.

     

    Was wir Versorgung

    Wir liefern alle Arten kompatible optische Transceivermodule, einschließlich SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM und andere spezielle Transceivermodule. Unsere Produkte sind mit Cisco, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Avaya, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, Huawei, etc. kompatibel.

    GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP Transceiver-Modul 0

    GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP Transceiver-Modul 1GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP Transceiver-Modul 2GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP Transceiver-Modul 3

     

     

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP Transceiver-Modul Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.