• Optisches Transceiver-Modul Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km PON SFP
    • Optisches Transceiver-Modul Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km PON SFP
    • Optisches Transceiver-Modul Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km PON SFP
    • Optisches Transceiver-Modul Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km PON SFP
  • Optisches Transceiver-Modul Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km PON SFP

    Optisches Transceiver-Modul Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km PON SFP

    Produktdetails:

    Herkunftsort: CHINA
    Markenname: HILINK
    Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
    Modellnummer: HL-EPON

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastikebene, Kleinkasten, erfordert vorbei
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000PCS/month
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Datenrate: 1.25G Wellenlänge: 1490 Nanometer Nanometer TX/1310 RX
    Abstand: 20km Produktname: EPON OLT PX20++
    Logo: Kann besonders angefertigt werden Garantie: 3 Jahre
    TX-Energie: 6dBm Anwendung: EPON OLT
    Markieren:

    PON SFP Optical Transceiver Module

    ,

    20km SFP Optical Transceiver Module

    ,

    1.25g EPON OLT Transceiver Module

    Produkt-Beschreibung

    Optisches Transceiver-Modul Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km PON SFP

    Modul 1.25g EPON OLT PX20++ 20km TX1490/RX1310 SFP

    Hilink EPON OLT SFP (gepon olt sfp) ist ein kompakter, heiß-steckbarer Transceiver, der für bothtelecommunication benutzt werden und Datenaustauschanwendungen. Der Formfaktor und die elektrische Schnittstelle werden durch eine Multiquellvereinbarung (MSA) spezifiziert. Es schließt ein Netzgerätmotherboard (für einen Schalter, einen Router, einen Medienkonverter oder ein ähnliches Gerät) zu einem Faseroptik- oder kupfernen Vernetzungskabel an. Es ist ein populäres Industrieformat, das gemeinsam von vielen Netzteilverkäufern entwickelt wird und gestützt ist.

     

    Eigenschaften

     

    Kompatible Anwendung IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20++ GEPON
    Zugetroffen auf EPON OLT für ein bidirektionales EPON System der einzelnen Faser-
    SFP, einzelnes Sc-Verbindungsstück, Digital-Diagnoseschnittstelle konform mit SFF-8472

    Gesprengte Digital, die Signal-Stärke-Anzeichen (RSSI, empfangen)
    Einzelne Stromversorgung 3.3V
    OperationsGehäusetemperatur -10~70°C für Werbung
    Befolgung RoHS-6

     

    Absolute Maximalleistungen

     

    Optisches Transceiver-Modul Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km PON SFP 0


    Betriebsbedingung
     

    Optisches Transceiver-Modul Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km PON SFP 1

     

     

    3 Auftrags-Informationen

     

    Teilnummer Produkt-Beschreibung
    EPON OLT SFP 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP-Formfaktor, SC-/UPCrecetacle Verbindungsstück, Handelstemperatur TX5 ~7db
    EPON OLT PX20+ EPON OLT PX20+, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP-Formfaktor, SC-/UPCbehälterverbindungsstück, Handelstemperatur
    EPON OLT PX20++ EPON OLT PX20++, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP-Formfaktor, SC-/UPCrecetacle Verbindungsstück, Handelstemperatur TX5 ~7db
    EPON OLT 7dBm EPON OLT PX20++ erhöhte, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP-Formfaktor, SC-/UPCbehälterverbindungsstück, Handelstemperatur 7DB
    GPON OLT B+ GPON OLT B+, 20km, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, Behälter BIDI SC/UPC, Handelstemperatur
    GPON OLT C+ GPON OLT C+, 20km, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, Behälter BIDI SC/UPC, Handelstemperatur
    GPON OLT C++ GPON OLT C++, 20km, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, Behälter BIDI SC/UPC, Handelstemperatur
    GPON OLT 7dBm GPON OLT C++ erhöhte, 20km, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP+, Behälter BIDI SC/UPC, Handelstemperatur
    GPON ONU SFP GPON ONU SFP, G.984.5, 20km, Tx 1310nm 1.244G, Rx 1490nm 2.488G, SFP-Formfaktor, SC-/UPCbehälterverbindungsstück, industrielle Temperatur, BEN-Tief aktiv
    EPON ONU SFP EPON ONU SFP, G.984.2, 20km, Tx 1310nm 1.25G, Rx 1490nm 1.25G, SFP-Formfaktor, SC-/UPCbehälterverbindungsstück, Handelstemperatur
    AUFKLEBER B+ SFP GPON ONU ONU SFP MAC/Tx1310/Rx1490 DFB+APD 1.25G/2.5G
     
     

    Produktbild

     

    1.jpg2.jpg9.jpg

     

     

    Unsere verwandten Produkte

     

    Wie wir uns unterscheiden Arten von Produkten haben, wenn Sie das korrekte Einzelteil nicht finden, das können Sie benötigen, uns eine Untersuchung bitte schicken. Wir antworten kurz.

    Hilink product.png

     

    Unternehmensinformationen

    - _10.jpgOptisches Transceiver-Modul Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km PON SFP 7

     

    Verpacken u. Versenden

    International drücken Sie aus: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es dauert 2-7 Arbeitstage.

     

    Unsere Dienstleistungen

     

    OEM-/ODMauftrag ist verfügbar

    wir können Produkte entsprechend Ihren Anforderungen liefern, und Entwurfsprodukte beschriften für Ihre Firma.

     

     

     

    FAQ

     

    1.Do Sie Gebrauchtprodukte verkaufen?

    Unsere Produkte No.All sind, wir benutzen nie Gebrauchtkomponenten nagelneu.

     

    Geräte 2.What können Ihre Produkte, die mit kompatibel sind?

    Unsere Produkte sind mit Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Brokat, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, etc. kompatibel.

     

    kommen Ihre Produkte 3.Do mit Garantie?

    Ja stellen wir 3 Jahre Garantie für alle unsere Produkte nach Versand zur Verfügung.

     

    4. Was ist das MOQ?

    Um den Kundendienst zu erzielen, nehmen wir den Beispielauftrag an, sogar einteilig.

     

    Zahlungsbedingungen 5.What nehmen Sie an?

    T/T, Paypal, Western Union sind annehmbar.

     

    6.How über Versand?
    Im Allgemeinen stützen wir das internationale ausdrücken: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es

    dauert 3-7 Tage.

     

    7.How, zum der Spurhaltungsinformationen zu erhalten?
    Unsere Verkäufe besetzen, dass Sie Ihren Auftrag mit vergaben, er versehen Sie mit Spurhaltungsinformationen durch E-Mail und telefonisch mit Personal.

     

     

     

     

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Optisches Transceiver-Modul Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km PON SFP Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.