• Faser-Optiktransceiver CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm
    • Faser-Optiktransceiver CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm
    • Faser-Optiktransceiver CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm
    • Faser-Optiktransceiver CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm
    • Faser-Optiktransceiver CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm
    • Faser-Optiktransceiver CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm
  • Faser-Optiktransceiver CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm

    Faser-Optiktransceiver CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm

    Produktdetails:

    Herkunftsort: CHINA
    Markenname: HILINK
    Zertifizierung: CE, Rohs, FCC
    Modellnummer: CVR-X-SFP

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: 20 Zentimeter * 17 Zentimeter * 3 Zentimeter
    Zahlungsbedingungen: D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100/pcs/week
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Name: CVR 10G XENPAK-SFP+ Datentransferrate: 10g
    Garantie: 3 Jahre DOM: Ja
    Markieren:

    1550nm Fiber Optic Transceiver

    ,

    10G Fiber Optic Transceiver

    ,

    1310nm Sfp Transceiver Module

    Produkt-Beschreibung

    Faser-Optiktransceiver CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm

    Konverter-Faser-Optiktransceiver CVR 10G XENPAK-SFP+

    Produkt-Beschreibung

     

    Konverter 10G XENPAK-SFP+

     

    Eigenschaften

    Transceiver mit unabhängigem Übermittler der Laserdiode 1310nm/1550nm

    MDIO, DOM-Unterstützung

    Konform zu X2 MSA

    Abstand SR. LR. ER. ZR von 300m bis 80km

    Verlustleistung<2w>

    Funktionierende Gehäusetemperatur:
    Standard: 0C zu 70C
    Ausgedehnt: -10C zu +75C
    Industriell: -30C zu +85C

     

    Anwendung

    Zugangsnetze: Ethernet 10Gbps oder Sonet HAVW-Schalter und -router

    Andere Lichtleitstrecken 10Gbps

    Xenpak-Verschiebung zu den Konverternetzen SFPs 10gb

     

    Netz CWDM PON einschließlich 10G CWDM XFP/SFP+ 10g CWDM X2/XENPAK

     

    Beschreibung

    Xenpak-SFP+ Konvertermodul wandelt einen Ethernet 10Gigabit Xenpak-Hafen in einen 10Gigabit Hafen des Ethernets SFP+ um. Mit dem Konvertermodul können Kunden die xenpak 10Gigabit Schnittstelle des Schalters mit xenpak oder SFP + Modulen benutzen leicht sollen.

     

    Faser-Optiktransceiver CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm 0Faser-Optiktransceiver CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm 1Faser-Optiktransceiver CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm 2Faser-Optiktransceiver CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm 3

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Faser-Optiktransceiver CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.