• Modul CSR4 MMF 850nm 400M MPO Verbindungsstück-40G QSFP+
    • Modul CSR4 MMF 850nm 400M MPO Verbindungsstück-40G QSFP+
  • Modul CSR4 MMF 850nm 400M MPO Verbindungsstück-40G QSFP+

    Modul CSR4 MMF 850nm 400M MPO Verbindungsstück-40G QSFP+

    Produktdetails:

    Herkunftsort: CHINA
    Markenname: HILINK
    Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
    Modellnummer: HL QSFP+CSR4

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastikebene, Kleinkasten, erfordert vorbei
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pcs/month
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Datenrate: 40G Wellenlänge: 850nm
    Faser-Verbindungsstück: LC Garantie: 3 Jahre
    Logo: können Sie besonders angefertigt Abstand: 400m
    Markieren:

    40GBASE Fiber Optic Transceiver

    ,

    850nm Sfp Transceiver Module

    Produkt-Beschreibung

    Modul CSR4 MMF 850nm 400M MPO Verbindungsstück-40G QSFP+

    Verbindungsstück 40GBASE CSR4 MMF 850nm 400M OM4 Moduls MPO 40G QSFP+

     

     

     


     

    Eigenschaften:

    • 4 unabhängige Vollduplexkanäle
    • Bis zur 11.2Gbps Datenrate pro Kanal
    • Optikstecker MTP/MPO
    • QSFP MSA konform
    • Digital-Diagnosefähigkeiten
    • Fähig zu über 400m Getriebe auf Faser des Bandes OM4 in mehreren Betriebsarten
    • Einzelne +3.3V-Stromversorgung
    • Funktionierende Gehäusetemperatur: 0~70C
    • Maximale Energie der Operation 1.5W
    • RoHS-6 konform
    • Konform mit IEEE802.3ba
    • Konform mit QSFP+ MSA: SFF-8436

     

     

    Anwendungen:

    • Ethernet 40G
    • Infiniband 4X SDR DDR QDR
    • Verbindungen der Telekommunikation 40G

     

     

     

    Wirkliche Bilder:

     

     

    Modul CSR4 MMF 850nm 400M MPO Verbindungsstück-40G QSFP+ 0

     

     

     

    QSFP-Reihe:

    Einrichtungsinformationen
    Teilnummer Produkt-Beschreibung
    HiLink-QSFP-40G-SR4 QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-SR4, MMF, 850nm, 100M
    HiLink-QSFP-40G-CSR4 QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-SR4, MMF, 850nm, 300M/400M
    HiLink-QSFP-40G-LR4 QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
    HiLink-QSFP-100G-SR4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-SR4, MMF, 850nm, 100M
    HiLink-QSFP-100G-LR4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM

     

     

     

     

    Mechanische Maße

     

    Modul CSR4 MMF 850nm 400M MPO Verbindungsstück-40G QSFP+ 1

     

     

     

     

     

    Unternehmensinformationen:
     
    Modul CSR4 MMF 850nm 400M MPO Verbindungsstück-40G QSFP+ 2

     

     

     

    Unsere Dienstleistungen:

     

    Garantie
    Wir versprechen, dass alle annoncierten optischen Transceivers mit neuen Elementen und Teilen nagelneu sind und absolut nie die alten und geüberholten Materialien benutzen. Wir stellen 3 Jahre Garantie für alle optischen Transceivers nach Versand zur Verfügung. Alle optischen Transceivers sind durch Funktionsprüfung und Alterntest gewesen. 

     

    OEM-/ODMauftrag ist verfügbar
    wir können Produkte entsprechend Ihren Anforderungen liefern und entwerfen Produktaufkleber für Ihre Firma.
     
     

     
    Verwandte Produkte:
    Modul CSR4 MMF 850nm 400M MPO Verbindungsstück-40G QSFP+ 3
     
     
     
    Versenden:
    International ausdrücklich: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es dauert 3-7 Tage.

     

     

     

    Was wir liefern
     
    Wir liefern breite Palette von optischen Transceivers der hohen Qualität und von passiven Modulen CWDM/DWDM Mux/Demux. Die optischen Module sind mit Cisco, Huawei, Extrem, HP, Finisar, Broadcom, Gießerei, Alcatel, D-Verbindung, Enterasys, Netgear, Wacholderbusch, Nortel, Linksys kompatibel, verbunden, Zyxel, Dell, Redback, H3C, ZTE, Ruijie, Ciena, Alcatel-Lucent, usw.

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Modul CSR4 MMF 850nm 400M MPO Verbindungsstück-40G QSFP+ Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.