• Faser-Optiktransceiver-Modul Hilink 100G QSFP28 ER4 40km
    • Faser-Optiktransceiver-Modul Hilink 100G QSFP28 ER4 40km
  • Faser-Optiktransceiver-Modul Hilink 100G QSFP28 ER4 40km

    Faser-Optiktransceiver-Modul Hilink 100G QSFP28 ER4 40km

    Produktdetails:

    Herkunftsort: CHINA
    Markenname: HILINK
    Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
    Modellnummer: HL QSFP28-ER4

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastikebene, Kleinkasten, erfordert vorbei
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pcs/month
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Datenrate: 100g Wellenlänge: 1295~1304NM
    Optikstecker: Lc-Verbindungsstück Garantie: 3 Jahre
    Logo: können Sie besonders angefertigt Abstand: Reichweite 40km
    Markieren:

    1304nm fiber optic module

    ,

    100g sfp transceiver module

    Produkt-Beschreibung

    Faser-Optiktransceiver-Modul Hilink 100G QSFP28 ER4 40km

    Hilink 100G QSFP28 ER4 1295~1304NM 40km kompatibel mit vielen Marken

     

     

    Dieses Produkt ist ein Modul des Transceivers 100Gb/s, das für die Anwendungen der optischen Nachrichtenübertragung bestimmt ist, die zum Standard des Ethernets 100GBASE-ER4 Lite konform sind. Das Modul wandelt 4 Inputkanäle von elektrischen Daten 25Gb/s in 4 Kanäle von optischen Signalen LAN-Verdrahtungshandbuchs um und multiplext sie dann in einen Einfachkanal für Lichtwellenleiterübertragung 100Gb/s. Rück- auf der Empfängerseite, entmultiplexiert das Modul einen optischen Input 100Gb/s in 4 Kanäle von optischen Signalen LAN-Verdrahtungshandbuchs und wandelt sie dann in 4 Ausgabekanäle von elektrischen Daten um.
    Die zentralen Wellenlängen der 4 LAN-Verdrahtungshandbuch-Kanäle sind 1295,56, 1300,05, 1304,58 und 1309,14 Nanometer als Mitglieder des LAN-Verdrahtungshandbuch-Wellenlängengitters, das in IEEE 802.3ba definiert wird. Die Hochleistung kühlte Übermittler LAN-Verdrahtungshandbuchs EA-DFB ab und hohe Empfänger der Empfindlichkeit APD versehen überlegene Leistung für Anwendungen des Ethernets 100Gigabit bis bis 30km Verbindungen ohne FEC und zu 40km Verbindungen mit FEC.
    Das Produkt ist mit Formfaktor, optischer/elektrischer Verbindung und digitaler Diagnoseschnittstelle entsprechend der QSFP+-Multi-Quellvereinbarung (MSA) entworfen. Es ist entworfen worden, um die rauesten externen Betriebsbedingungen einschließlich Temperatur, Feuchtigkeit und EMS-Störung zu treffen.

     

     

    Eigenschaften

    Heißer steckbarer Formfaktor QSFP28 MSA
    Konform zum Ethernet 100GBASE-ER4 Lite
    Stützt Bitgeschwindigkeit der Gesamtheits 103.1Gb/s
    Bis 30km Reichweite für G.652 SMF ohne FEC
    Bis 40km Reichweite für G.652 SMF mit FEC
    Einzelne +3.3V-Stromversorgung
    Funktionierende Gehäusetemperatur: 0~70oC
    Übermittler: abgekühltes 4x25Gb/s Verdrahtungshandbuch EML TOSA (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309.14nm) LAN-
    Empfänger: 4x25Gb/s APD ROSA
    elektrische Schnittstelle 4x25G (OIF CEI-28G-VSR)
    Höchstleistungs-Leistungsaufnahme 4.5W
    Duplex-LC-Behälter
    RoHS-6 konform
     
    Anwendungen
    Verbindungen des Ethernet-100GBASE-ER4
    Infiniband QDR und DDR verbindet sich untereinander
    Kunde-Side 100G Telekommunikationsverbindungen

     

     

     

     

     

     

     

    Mechanische Maße

     

    Faser-Optiktransceiver-Modul Hilink 100G QSFP28 ER4 40km 0

     

     

     

     

     

    Unternehmensinformationen:
     
    Faser-Optiktransceiver-Modul Hilink 100G QSFP28 ER4 40km 1

     

     

     

    Unsere Dienstleistungen:

     

     

    OEM-/ODMauftrag ist verfügbar
    wir können Produkte entsprechend Ihren Anforderungen liefern und entwerfen Produktaufkleber für Ihre Firma.

     

    Garantie
    Wir versprechen, dass alle annoncierten optischen Transceivers mit neuen Elementen und Teilen nagelneu sind und absolut nie die alten und geüberholten Materialien benutzen. Wir stellen 3 Jahre Garantie für alle optischen Transceivers nach Versand zur Verfügung. Alle optischen Transceivers sind durch Funktionsprüfung und Alterntest gewesen. 

     

     
     

     
    Verwandte Produkte:
    Faser-Optiktransceiver-Modul Hilink 100G QSFP28 ER4 40km 2
     
     
     
     
     
     

    Was wir liefern
     
    Wir liefern breite Palette von optischen Transceivers der hohen Qualität und von passiven Modulen CWDM/DWDM Mux/Demux. Die optischen Module sind mit Cisco, Huawei, Extrem, HP, Finisar, Broadcom, Gießerei, Alcatel, D-Verbindung, Enterasys, Netgear, Wacholderbusch, Nortel, Linksys kompatibel, verbunden, Zyxel, Dell, Redback, H3C, ZTE, Ruijie, Ciena, Alcatel-Lucent, usw.
     
     
     
    Versenden:
    International ausdrücklich: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es dauert 3-7 Tage.
     
     
     

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Faser-Optiktransceiver-Modul Hilink 100G QSFP28 ER4 40km Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.