• SFP-Modul-Transceiver Optik-Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km kompatibel mit ZTE oder Huawei
  • SFP-Modul-Transceiver Optik-Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km kompatibel mit ZTE oder Huawei
  • SFP-Modul-Transceiver Optik-Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km kompatibel mit ZTE oder Huawei
  • SFP-Modul-Transceiver Optik-Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km kompatibel mit ZTE oder Huawei
  • SFP-Modul-Transceiver Optik-Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km kompatibel mit ZTE oder Huawei
SFP-Modul-Transceiver Optik-Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km kompatibel mit ZTE oder Huawei

SFP-Modul-Transceiver Optik-Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km kompatibel mit ZTE oder Huawei

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: HILINK
Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
Modellnummer: HL-EPON-OLT-SFP-PX++

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastikebene, Kleinkasten, erfordert vorbei
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000PCS/month
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Datenrate: 1.25G Wellenlänge: 1490 Nanometer Nanometer TX/1310 RX
Abstand: 20km Produktname: EPON OLT PX20++
Logo: Kann besonders angefertigt werden Garantie: 3 Jahre
Markieren:

Glasfaser-Transceiver-Modul

,

Transceiver aus optischen Fasern

Produkt-Beschreibung

SFP-Modul-Transceiver Optik-Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km kompatibel mit ZTE oder Huawei

Modul 1.25g EPON OLT PX20++ 20km TX1490/RX1310 SFP kompatibel mit ZTE oder Huawei

 

Eigenschaften

 

Kompatible Anwendung IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20++ GEPON
Zugetroffen auf EPON OLT für ein bidirektionales EPON System der einzelnen Faser-
SFP, einzelnes Sc-Verbindungsstück, Digital-Diagnoseschnittstelle konform mit SFF-8472

Gesprengte Digital, die Signal-Stärke-Anzeichen (RSSI, empfangen)
Einzelne Stromversorgung 3.3V
OperationsGehäusetemperatur -10~70°C für Werbung
Befolgung RoHS-6

 

 

Absolute Maximalleistungen

Parameter Einheit Min. Typisch Maximum.
Stromversorgung V 0   4,2
Speicherumgebende Temperatur °C -40   85
Funktionierende Gehäusetemperatur °C -40   85
Funktionierende relative Luftfeuchtigkeit % 5   95
Empfänger-geschädigte Schwelle dBm 0    

 

Optische Eigenschaften
Parameter Einheit Min. Art. Maximum.
Zentrale Wellenlänge TX Nanometer 1480   1500
Spektralbreite (- 20dB) Nanometer     1
SMSR DB 30    
Gestartete Mittelenergie (BOL) dBm 7 7,5 10
Gestartete Mittelenergie (TX weg) dBm     -39
Löschungs-Verhältnis (Anmerkung 1) DB 9    
TX-Gesamtbammel UI     0,43
Aufstieg/Abfallzeit (20%-80%) ps     260
RIN15OMA dB/Hz     -115
Optische Rückflussdämpfungs-Toleranz DB -12    
Übermittler-und Streuung Strafe (20km G.652) DB     2,3
Optische Augen-Maske TX Konform mit IEEE Geschlechtskrankheit 802.3ah™-2004
Empfangen Sie Wellenlänge Nanometer 1260   1360
Empfindlichkeit (Anmerkung 2) dBm     -33
Überlastung dBm -6    
Dynamik schellte DB 25    
Empfänger-Schwellen-Erholungszeit ns     250
Dynamikwerte RX (Anmerkung 3) dBm -30   -6
LOS-Deassert dBm     -34
LOS-erklären Sie dBm -45    
Sd-Hysterese DB 0,5   6
Empfänger-Reflexionsvermögen DB     -12
 

 

 

3 Auftrags-Informationen

 

Teilnummer Produkt-Beschreibung
EPON OLT 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP-Formfaktor, SC-/UPCrecetacle Verbindungsstück, Handelstemperatur TX5 ~7db

 

EPON OLT PX20+ EPON OLT PX20+, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP-Formfaktor, SC-/UPCbehälterverbindungsstück, Handelstemperatur
EPON OLT PX20++ EPON OLT PX20++, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP-Formfaktor, SC-/UPCrecetacle Verbindungsstück, Handelstemperatur TX5 ~7db
EPON OLT 7dBm EPON OLT PX20++ erhöhte, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP-Formfaktor, SC-/UPCbehälterverbindungsstück, Handelstemperatur 7DB
GPON OLT B+ GPON OLT B+, 20km, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, Behälter BIDI SC/UPC, Handelstemperatur
GPON OLT C+ GPON OLT C+, 20km, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, Behälter BIDI SC/UPC, Handelstemperatur
GPON OLT C++ GPON OLT C++, 20km, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, Behälter BIDI SC/UPC, Handelstemperatur
GPON OLT 7dBm GPON OLT C++ erhöhte, 20km, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP+, Behälter BIDI SC/UPC, Handelstemperatur
GPON ONU SFP GPON ONU SFP, G.984.5, 20km, Tx 1310nm 1.244G, Rx 1490nm 2.488G, SFP-Formfaktor, SC-/UPCbehälterverbindungsstück, industrielle Temperatur, BEN-Tief aktiv
EPON ONU SFP EPON ONU SFP, G.984.2, 20km, Tx 1310nm 1.25G, Rx 1490nm 1.25G, SFP-Formfaktor, SC-/UPCbehälterverbindungsstück, Handelstemperatur
AUFKLEBER B+ SFP GPON ONU ONU SFP MAC/Tx1310/Rx1490 DFB+APD 1.25G/2.5G
 

Produktbild

 

1.jpg2.jpg3.jpg6.jpg7.jpg9.jpg

 

 

Unsere verwandten Produkte

 

Wie wir uns unterscheiden Arten von Produkten haben, wenn Sie das korrekte Einzelteil nicht finden, das können Sie benötigen, uns eine Untersuchung bitte schicken. Wir antworten kurz.

Hilink product.png

 

Unternehmensinformationen

- _10.jpg- _11.png

 

Verpacken u. Versenden

International drücken Sie aus: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es dauert 2-7 Arbeitstage.

 

Unsere Dienstleistungen

 

OEM-/ODMauftrag ist verfügbar

wir können Produkte entsprechend Ihren Anforderungen liefern, und Entwurfsprodukte beschriften für Ihre Firma.

 

 

 

FAQ

 

1.Do Sie Gebrauchtprodukte verkaufen?

Unsere Produkte No.All sind, wir benutzen nie Gebrauchtkomponenten nagelneu.

 

Geräte 2.What können Ihre Produkte, die mit kompatibel sind?

Unsere Produkte sind mit Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Brokat, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, etc. kompatibel.

 

kommen Ihre Produkte 3.Do mit Garantie?

Ja stellen wir 3 Jahre Garantie für alle unsere Produkte nach Versand zur Verfügung.

 

4. Was ist das MOQ?

Um den Kundendienst zu erzielen, nehmen wir den Beispielauftrag an, sogar einteilig.

 

Zahlungsbedingungen 5.What nehmen Sie an?

T/T, Paypal, Western Union sind annehmbar.

 

6.How über Versand?
Im Allgemeinen stützen wir das internationale ausdrücken: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es

dauert 3-7 Tage.

 

7.How, zum der Spurhaltungsinformationen zu erhalten?
Unsere Verkäufe besetzen, dass Sie Ihren Auftrag mit vergaben, er versehen Sie mit Spurhaltungsinformationen durch E-Mail und telefonisch mit Personal.

 

 

 

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert SFP-Modul-Transceiver Optik-Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km kompatibel mit ZTE oder Huawei Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.