• 10G Datenrate SMF des DWDM-XFP Faser-Transceiver-Modul-40KM mit Verbindungsstück DDM LC
  • 10G Datenrate SMF des DWDM-XFP Faser-Transceiver-Modul-40KM mit Verbindungsstück DDM LC
  • 10G Datenrate SMF des DWDM-XFP Faser-Transceiver-Modul-40KM mit Verbindungsstück DDM LC
  • 10G Datenrate SMF des DWDM-XFP Faser-Transceiver-Modul-40KM mit Verbindungsstück DDM LC
  • 10G Datenrate SMF des DWDM-XFP Faser-Transceiver-Modul-40KM mit Verbindungsstück DDM LC
10G Datenrate SMF des DWDM-XFP Faser-Transceiver-Modul-40KM mit Verbindungsstück DDM LC

10G Datenrate SMF des DWDM-XFP Faser-Transceiver-Modul-40KM mit Verbindungsstück DDM LC

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: HILINK
Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
Modellnummer: HL-DWDM-XFP

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastikebene, Kleinkasten, erfordert vorbei
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000PCS/month
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Datenrate: 10G Wellenlänge: 15xx.xxnm
Distanz: 40km Connector: LC
Logo: Kann angepasst werden Garantie: 3 Jahre
Markieren:

Transceiver aus optischen Fasern

,

Faser-Optik-Modul

Produkt-Beschreibung

10G Datenrate SMF des DWDM-XFP Faser-Transceiver-Modul-40KM mit Verbindungsstück DDM LC

 

Transceiver 10g dwdm xfp 40km xxnm 15xx optischer Transceiver für 10GE
 
 
Eigenschaften 1
1,1 ITU-T DWDM Gitterwellenlängen
1,2 Datenrate auswählbares ≤4.25Gbps oder 9.95Gbps zu den Bitgeschwindigkeiten 11.3Gbps
1,3 Temperatur stabilisiertes DWDM DFB Transmitterd
1,4 multi Kanäle optional
1,5 Maximum der geringen Energie der Ableitungs-1.5W
1,6 ausgezeichneter ESD-Schutz
1,7 -5ºC zu funktionierender 70ºC Gehäusetemperatur
1,8 einzelne Stromversorgung 3.3V
1,9 Diagnostikleistungsprüfung der Modultemperatur,
1,10 übertragen Versorgungs-Spannungen, schräger Strom Lasers, optische Energie,
1,12 empfangen optische Energie
RoHS 1,13 konform und bleifrei
 
Anwendung 2
Kanal der Faser 2,1 10g
2,2 SONET OC-192/SDH STM-64
2,3 Lichtleitstrecken DWDM
2,4 Netz DWDM PON
 
 
3 DWDM-Reihe

DWDM SFP+ (10G)
DWDM SFP+ (10G)10G15XX.XX40KMDWDM SFP+0~70
DWDM SFP+ (10G)10G15XX.XX80KMDWDM SFP+0~70
DWDM SFP 155M~2.5G IFU-Band120MDWDM SFP 
DWDM XFP (10G)
DWDM XFP (10G)10G15XX.XX40KMDWDM XFP0~70
DWDM XFP (10G)10G15XX.XX80KMDWDM XFP0~70
      
DWDM X2 (10G)
DWDM X2 (10G)10G15XX.XX40KMDWDM X20~70
DWDM X2 (10G)10G15XX.XX80KMDWDM X20~70
      
DWDM XENPAK (10G)
DWDM XENPAK (10G)10G15XX.XX40KMDWDM XENPAK0~70
DWDM XENPAK (10G)10G15XX.XX80KMDWDM XENPAK0~70

 
 

 
 

Produktbild
 
DWDM XFP 40KM (3).JPGDWDM XFP 40KM (5).JPGDWDM XFP 40KM.JPGDWDM XFP 40KM (1).JPGDWDM XFP 40KM (2).JPG
 
 
Unsere Hauptprodukte
 
Wie wir uns unterscheiden Arten von Produkten haben, wenn Sie das korrekte Einzelteil nicht finden können, das Sie schicken uns eine Untersuchung benötigen, gefallen. Wir antworten kurz.
Unser Haupt-Products.jpg
 

Unternehmensinformationen

Fabrikproduktion line.jpgCertificates.JPG

 

Verpacken u. Versenden

International ausdrücklich: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es dauert 3-7 Tage.

 

Unsere Dienstleistungen

 
OEM-/ODMauftrag ist verfügbar
wir können Produkte entsprechend Ihren Anforderungen liefern und entwerfen Produktaufkleber für Ihre Firma.
 
 

 

FAQ

 
1.Do verkaufen Sie Gebrauchtprodukte?
Unsere Produkte No.All sind, wir benutzen nie Gebrauchtkomponenten nagelneu.
 
Geräte 2.What machen Ihre Produkte ein, die mit kompatibel sind?
Unsere Produkte sind mit Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Brokat, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, etc. kompatibel.
 
kommen Ihre Produkte 3.Do mit Garantie?
Ja stellen wir 3 Jahre Garantie für alle unsere Produkte nach Versand zur Verfügung.
 
4. Was ist das MOQ?
Um den Kundendienst zu erzielen, nehmen wir den Beispielauftrag an, sogar einteilig.
 
Zahlungsbedingungen 5.What nehmen Sie an?
T/T, Paypal, Western Union sind annehmbar.
 
6.How über Versand?
Im Allgemeinen stützen wir das internationale ausdrücken: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es
dauert 3-7 Tage.
 
7.How, zum der Spurhaltungsinformationen zu erhalten?
Unser Verkaufspersonal, dass Sie Ihren Auftrag mit vergaben, versieht er Sie mit Spurhaltungsinformationen durch E-Mail und telefonisch.

 
 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert 10G Datenrate SMF des DWDM-XFP Faser-Transceiver-Modul-40KM mit Verbindungsstück DDM LC Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.