• Optisches Verbindungsstück des Transceiver-40GB des Modul-QSFP+ 850nm 300m SR4 MPO in mehreren Betriebsarten
  • Optisches Verbindungsstück des Transceiver-40GB des Modul-QSFP+ 850nm 300m SR4 MPO in mehreren Betriebsarten
  • Optisches Verbindungsstück des Transceiver-40GB des Modul-QSFP+ 850nm 300m SR4 MPO in mehreren Betriebsarten
  • Optisches Verbindungsstück des Transceiver-40GB des Modul-QSFP+ 850nm 300m SR4 MPO in mehreren Betriebsarten
  • Optisches Verbindungsstück des Transceiver-40GB des Modul-QSFP+ 850nm 300m SR4 MPO in mehreren Betriebsarten
Optisches Verbindungsstück des Transceiver-40GB des Modul-QSFP+ 850nm 300m SR4 MPO in mehreren Betriebsarten

Optisches Verbindungsstück des Transceiver-40GB des Modul-QSFP+ 850nm 300m SR4 MPO in mehreren Betriebsarten

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: HILINK
Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
Modellnummer: HL-QSFP-SR4

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastikebene, Kleinkasten, erfordert vorbei
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000PCS/month
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Datenrate: 40G Wellenlänge: 850nm
Distanz: 300 m Connector: MPO
Logo: Kann angepasst werden Garantie: 3 Jahre
Markieren:

Transceiver aus optischen Fasern

,

Faser-Optik-Modul

Produkt-Beschreibung

Optisches Verbindungsstück des Transceiver-40GB des Modul-QSFP+ 850nm 300m SR4 MPO in mehreren Betriebsarten

Transceiver SR4 40GB QSFP+ 850nm 300m in mehreren Betriebsarten

 

Eigenschaften:

  • 4 unabhängige Vollduplexkanäle
  • Bis zur 11.2Gbps Datenrate pro Kanal
  • Optikstecker MTP/MPO
  • QSFP MSA konform
  • Digital-Diagnosefähigkeiten
  • Fähig zu über 300m Getriebe auf Faser des Bandes OM3 in mehreren Betriebsarten
  • Einzelne +3.3V-Stromversorgung
  • Funktionierende Gehäusetemperatur: 0~70C
  • Maximale Energie der Operation 1.5W
  • RoHS-6 konform
  • Konform mit IEEE802.3ba
  • Konform mit QSFP+ MSA: SFF-8436

Anwendungen:

  • Ethernet 40G
  • Infiniband 4X SDR DDR QDR
  • Verbindungen der Telekommunikation 40G

 
 
QSFP-Reihe:

Einrichtungsinformationen
Teilnummer Produkt-Beschreibung
HiLink-QSFP-40G-SR4 QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-SR4, MMF, 850nm, 100M
HiLink-QSFP-40G-LR4 QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
HiLink-QSFP-100G-SR4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-SR4, MMF, 850nm, 100M
HiLink-QSFP-100G-LR4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM

 
2.jpg7.jpg8.jpg9.jpg11.jpg
 

Verpacken u. Versenden

 

Versand:
International ausdrücklich: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es dauert 3-7 Tage.
- _12_.png

Unsere Dienstleistungen

 

Soem und ODM:
OEM-/ODMauftrag ist verfügbar.
 
Garantie:
Wir versprechen, dass alle annoncierten optischen Module nagelneue und absolut nie des Gebrauches alte und geüberholte Materialien sind. Alle optischen Module sind durch Funktionsprüfung und Alterntest gewesen. Wir stellen 3 Jahre Garantie für alle optischen Transceivers nach Versand zur Verfügung.
 
 

FAQ

 

FAQ
Q: Verkaufen Sie Gebrauchtprodukte?
A: Unsere Produkte No.All sind, wir benutzen nie Seconthandkomponenten nagelneu.
 
Q: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
A: T/T, Paypal, Western Union sind annehmbar.
 
Q: Was sind die Verschiffenweisen können Sie anbieten?
A: Unsere üblichen Verschiffenweisen sind DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS usw. Es nimmt 3-7days.
 
Q: Kommen Ihre Produkte mit Garantie?
A: Ja stellen wir 3 Jahre Garantie für alle unsere Produkte nach Versand zur Verfügung.
 
Q: Mit welchen Geräten können Ihre Produkte, die kompatibel sind?
A: Unsere Produkte sind mit Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Brokat, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, etc. kompatibel.
 
Q: Wie man einen Auftrag vergibt?
A: die bestätigten Details 1>Order, sagen uns dem Modell und der Quantität bitte, die Sie benötigen.
bestätigte>Proforma 2 Rechnung, der Auftrag wird bei Empfang von Ihrer Zahlung vereinbart.
>Confirm 3 und versenden die Waren, dann wird Spurhaltungszahl Ihnen sofort geschickt.
>We 4 hilft, Ihre Waren aufzuspüren, bis Sie sie sicher empfangen.
 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Optisches Verbindungsstück des Transceiver-40GB des Modul-QSFP+ 850nm 300m SR4 MPO in mehreren Betriebsarten Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.