• Heißer steckbarer QSFP+-Transceiver-optisches Modul 40 GBASE - ER4 1270-1330nm mit Dulplex LC
  • Heißer steckbarer QSFP+-Transceiver-optisches Modul 40 GBASE - ER4 1270-1330nm mit Dulplex LC
  • Heißer steckbarer QSFP+-Transceiver-optisches Modul 40 GBASE - ER4 1270-1330nm mit Dulplex LC
  • Heißer steckbarer QSFP+-Transceiver-optisches Modul 40 GBASE - ER4 1270-1330nm mit Dulplex LC
  • Heißer steckbarer QSFP+-Transceiver-optisches Modul 40 GBASE - ER4 1270-1330nm mit Dulplex LC
  • Heißer steckbarer QSFP+-Transceiver-optisches Modul 40 GBASE - ER4 1270-1330nm mit Dulplex LC
Heißer steckbarer QSFP+-Transceiver-optisches Modul 40 GBASE - ER4 1270-1330nm mit Dulplex LC

Heißer steckbarer QSFP+-Transceiver-optisches Modul 40 GBASE - ER4 1270-1330nm mit Dulplex LC

Produktdetails:

Herkunftsort: CHINA
Markenname: Hilink
Zertifizierung: CE ROHS FCC
Modellnummer: 40GBase-ER4

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Verpackende Blase, 10pcs/tray
Lieferzeit: 1-6 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Sender: CWDM4 Spannung: 3,3
Wellenlänge: 1270-1330nm Diagnosen: Ja
Anschlusstyp: LC Temperatur: 0-70
Empfänger: Stift Distanz: 40km
Markieren:

qsfp Transceivermodul

,

qsfp optisches Modul

Produkt-Beschreibung

Heißer steckbarer QSFP+-Transceiver-optisches Modul 40 GBASE - ER4 1270-1330nm mit Dulplex LC

40km heißes steckbares QSFP optisches Modul 40GBASE-ER4 1270-1330nm mit Dulplex LC

 

Der optische Transceiver 40G QSFP ER4 integriert das übertragung und den Empfangsweg auf ein Modul. Elektrischabsorption vier modulierte Laser (DFBs) mit 1271, 1291,1311 und 1331 Nanometermittelwellenlängen, die/demutiplexed in eine Monomodefaser durch ein industriekompatibles LC-Verbindungsstück multiplexten. Jeder Datendampf wird durch einen PIN-Fotodetektor und einen transimpedance Verstärker wiederhergestellt, zeitlich neu festgelegt und weitergegeben an einen Ertragfahrer.

 

Eigenschaften:
4 CWDM-Kanäle sind 1271, 1291,1311 und 1331 Nanometer
Einzelne +3.3V-Stromversorgung
QSFP+ MSA konform
Bis 40km Getriebe
Funktionierende Gehäusetemperatur: 0~70C
Maximale Energie der Operation 3.5W
RoHS konform
Konform mit IEEE802.3ba
Konform mit QSFP+ MSA: SFF-8436

Anwendungen:
Ethernet 40G
Infiniband 4X SDR DDR QDR
Verbindungen der Telekommunikation 40G

 

Heißer steckbarer QSFP+-Transceiver-optisches Modul 40 GBASE - ER4 1270-1330nm mit Dulplex LC 0

Heißer steckbarer QSFP+-Transceiver-optisches Modul 40 GBASE - ER4 1270-1330nm mit Dulplex LC 1

 

Garantie

Wir versprechen, dass alle annoncierten optischen Transceivers mit neuen Elementen und Teilen nagelneu sind.
Wir benutzen absolut nie die alten und geüberholten Materialien.
Alle optischen Transceivers sind durch Funktionsprüfung und Alterntest gewesen.
Wir stellen 3 Jahre Garantie für alle optischen Transceivers nach Versand zur Verfügung.

 


Versand

Hilink kann die beide selbst Absender und Kunde ernannter Absender auf die Art von Fedex, von DHL, von UPS, von TNT und von EMS zur Verfügung stellen.


Einige Einzelteile auf Lager können heraus am gleichen Tag versendet werden. Die Einzelteile ohne Vorrat, dann der Versand würden in 3-7 Tage erfolgt.
DHL dauert 2-4 Werktage für Lieferung und Fedex benötigt gerade 1-3 Werktage.

 

 

Heißer steckbarer QSFP+-Transceiver-optisches Modul 40 GBASE - ER4 1270-1330nm mit Dulplex LC 2

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Heißer steckbarer QSFP+-Transceiver-optisches Modul 40 GBASE - ER4 1270-1330nm mit Dulplex LC Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.