• Duplex-Transceiver 40 GBASE - Wellenlänge 3.3V QSFP-40G-ER4 LC QSFP+ ER4 1310nm
  • Duplex-Transceiver 40 GBASE - Wellenlänge 3.3V QSFP-40G-ER4 LC QSFP+ ER4 1310nm
  • Duplex-Transceiver 40 GBASE - Wellenlänge 3.3V QSFP-40G-ER4 LC QSFP+ ER4 1310nm
  • Duplex-Transceiver 40 GBASE - Wellenlänge 3.3V QSFP-40G-ER4 LC QSFP+ ER4 1310nm
Duplex-Transceiver 40 GBASE - Wellenlänge 3.3V QSFP-40G-ER4 LC QSFP+ ER4 1310nm

Duplex-Transceiver 40 GBASE - Wellenlänge 3.3V QSFP-40G-ER4 LC QSFP+ ER4 1310nm

Produktdetails:

Herkunftsort: CHINA
Markenname: Hilink
Zertifizierung: CE, RoHS, FCC
Modellnummer: Hlink-QSFP-40G-ER4

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Kartonieren Sie Kasten, Kleinkasten oder durch erforderliches
Lieferzeit: 1-4 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000 Stück pro Woche
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Datentransferrate: 40G Maximale Reichweite: 40km
Funktionierende Wellenlänge: 1310nm Connector: Duplex-LC
DDM/DOM: Ja Betriebstemperatur: 0-70℃
Markieren:

qsfp Transceivermodul

,

qsfp optisches Modul

Produkt-Beschreibung

Duplex-Transceiver 40 GBASE - Wellenlänge 3.3V QSFP-40G-ER4 LC QSFP+ ER4 1310nm

QSFP-40G-ER4 betreiben LC 40GBASE-ER4 40G 40km QSFP+ ER4

Der optische Transceiver 40G QSFP ER4 integriert das übertragung und den Empfangsweg auf ein Modul. Elektrischabsorption vier modulierte Laser (DFBs) mit Wellenlängen der Mitte 1270~1330nm, die/demutiplexed in eine Monomodefaser durch ein industriekompatibles LC-Verbindungsstück multiplexten. Jeder Datendampf wird durch einen PIN-Fotodetektor und einen transimpedance Verstärker wiederhergestellt, zeitlich neu festgelegt und weitergegeben an einen Ertragfahrer.

 

Eigenschaften:
4 CWDM-Kanäle sind 1271, 1291,1311 und 1331 Nanometer
Einzelne +3.3V-Stromversorgung
QSFP+ MSA konform
Bis 40km Getriebe
Funktionierende Gehäusetemperatur: 0~70C
Maximale Energie der Operation 3.5W
RoHS konform
Konform mit IEEE802.3ba
Konform mit QSFP+ MSA: SFF-8436

Anwendungen:
Ethernet 40G
Infiniband 4X SDR DDR QDR
Verbindungen der Telekommunikation 40G
 
10.jpg2.jpg- _09.png
Kompatibilität: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Brokat, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, etc.

Unsere Kernkompetenzen sind Faseroptik von CFP, von QSFP28, von QSFP SR4&LR4, von CWDM SFP/XFP/X2, von DWDM SFP/XFP/X2, von Lösungen von DWDM, von CWDM, von Verdrahtungshandbuch, von MPO, von AAWG, von etc.

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Duplex-Transceiver 40 GBASE - Wellenlänge 3.3V QSFP-40G-ER4 LC QSFP+ ER4 1310nm Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.