• SFP+ kompatible Wellenlänge des DOM-Faser-Optikmodul-SFP-10G-SR des Transceiver-850nm in mehreren Betriebsarten
  • SFP+ kompatible Wellenlänge des DOM-Faser-Optikmodul-SFP-10G-SR des Transceiver-850nm in mehreren Betriebsarten
  • SFP+ kompatible Wellenlänge des DOM-Faser-Optikmodul-SFP-10G-SR des Transceiver-850nm in mehreren Betriebsarten
  • SFP+ kompatible Wellenlänge des DOM-Faser-Optikmodul-SFP-10G-SR des Transceiver-850nm in mehreren Betriebsarten
  • SFP+ kompatible Wellenlänge des DOM-Faser-Optikmodul-SFP-10G-SR des Transceiver-850nm in mehreren Betriebsarten
  • SFP+ kompatible Wellenlänge des DOM-Faser-Optikmodul-SFP-10G-SR des Transceiver-850nm in mehreren Betriebsarten
SFP+ kompatible Wellenlänge des DOM-Faser-Optikmodul-SFP-10G-SR des Transceiver-850nm in mehreren Betriebsarten

SFP+ kompatible Wellenlänge des DOM-Faser-Optikmodul-SFP-10G-SR des Transceiver-850nm in mehreren Betriebsarten

Produktdetails:

Herkunftsort: CHINA
Markenname: HILINK
Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
Modellnummer: HL-10G-SR

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Kartonieren Sie Kasten, Kleinkasten oder durch erforderliches
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 999pcs/week
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Name: SFP-10G-SR Garantie: 3 Jahre
Wellenlänge: 850nm Getriebe-Abstand: 300 m
Temperatur: 0-70 Connector: LC
Markieren:

Glasfaser-Transceiver-Modul

,

Transceiver aus optischen Fasern

Produkt-Beschreibung

SFP+ kompatible Wellenlänge des DOM-Faser-Optikmodul-SFP-10G-SR des Transceiver-850nm in mehreren Betriebsarten

SFP-10G-SR

SFP+-SR ist speziell für die Hochleistung integrierte Duplexdatenübertragung über Glasfaser in mehreren Betriebsarten bestimmt.
Dieses Transceivermodul ist mit dem kleinen Form-Faktor konform, der steckbar ist plus (SFP+) Multisource Vereinbarung (SFF-8431 Rev4.1). Diese Transceiverart wird speziell für Transport von Seriendaten an bis 10,3125 Gbps optimiert, mit Verbindungseigenschaften mit 10-Gigabit Basis Kanal stimmte IEEEdes ethernets 10GBASE-SR/SW Faser-802.3ae und 10G überein.

 

1. Eigenschaften:
-1, Übermittler 850nm VCSEL
-2, Datentransferrate: 10.3Gbps
-3, Abstand bis zu 300m
-4, einzelne Stromversorgung 3.3V und TTL-Logik-Schnittstelle
-5, Duplex-LC-Verbindungsstück
-6, konform mit MSA SFF-8431, IEEE 802.3ae
-7, Verlustleistung: SFP+< 1W=""> -8, Digital-Diagnosekontrollfunktion
-9, Betriebstemperatur: 0-70 Temp

Anwendungen:
A. 10GBASE-SW/SR
Faser-Kanal B. 10G
C. Andere Lichtleitstrecke

SFP+ kompatible Wellenlänge des DOM-Faser-Optikmodul-SFP-10G-SR des Transceiver-850nm in mehreren Betriebsarten 0SFP+ kompatible Wellenlänge des DOM-Faser-Optikmodul-SFP-10G-SR des Transceiver-850nm in mehreren Betriebsarten 1SFP+ kompatible Wellenlänge des DOM-Faser-Optikmodul-SFP-10G-SR des Transceiver-850nm in mehreren Betriebsarten 2

SFP+ kompatible Wellenlänge des DOM-Faser-Optikmodul-SFP-10G-SR des Transceiver-850nm in mehreren Betriebsarten 3

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert SFP+ kompatible Wellenlänge des DOM-Faser-Optikmodul-SFP-10G-SR des Transceiver-850nm in mehreren Betriebsarten Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.