• Wellenlänge der Langstrecken-10KM QSFP+ Transceiver-stabile Datenraten-100G 1310nm
  • Wellenlänge der Langstrecken-10KM QSFP+ Transceiver-stabile Datenraten-100G 1310nm
  • Wellenlänge der Langstrecken-10KM QSFP+ Transceiver-stabile Datenraten-100G 1310nm
Wellenlänge der Langstrecken-10KM QSFP+ Transceiver-stabile Datenraten-100G 1310nm

Wellenlänge der Langstrecken-10KM QSFP+ Transceiver-stabile Datenraten-100G 1310nm

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Hilink
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS
Modellnummer: HL--QSFP28-LR4

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastiktasche, Kleinkasten
Lieferzeit: 2-7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50pcs/Woche
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Produkt-Name: 100G QSFP28 LR4 Anwendung: 100Gbp/s
Wellenlänge: 1310nm Abstand: 10KM
Verbindungsstück: LC DDM/DOM: Ja
Markieren:

qsfp Transceivermodul

,

qsfp optisches Modul

Produkt-Beschreibung

Wellenlänge der Langstrecken-10KM QSFP+ Transceiver-stabile Datenraten-100G 1310nm

Duplex-LC DDM 1310nm 10Km 100G QSFP28 LR4

 

 

Eigenschaften:

  • Optische Schnittstelle Duplex-LC-Behälters
  • Einzelne +3.3V-Stromversorgung
  • Heiß-steckbarer Formfaktor QSFP28 MSA
  • elektrische serielle Schnittstelle 4x28G (CEI-28G-VSR)
  • Wechselstrom-Koppelung von CML-Signalen
  • Übermittler: abgekühltes 4x25Gb/s Verdrahtungshandbuch EML TOSA (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309.14nm) LAN-
  • Empfänger: 4x25Gb/s PIN ROSA
  • Ableitung der geringen Energie (maximal: 4W)
  • Errichtet in der digitalen Diagnosefunktion
  • Funktionierende Gehäusetemperaturstrecke: 0℃ zu℃ 70
  • Konform mit 100GBASE-LR4
  • I2C-Kommunikationsschnittstelle

Anwendungen:

  • 100GBASE-LR4

  • Infiniband QDR und DDR verbindet sich untereinander

  • Verbindungen des Datacom 100G

 

 

QSFP-Reihe:

Einrichtungsinformationen
Teilnummer Produkt-Beschreibung
HiLink-QSFP-40G-SR4 QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-SR4, MMF, 850nm, 100M
HiLink-QSFP-40G-LR4 QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
HiLink-QSFP-100G-SR4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-SR4, MMF, 850nm, 100M
HiLink-QSFP-100G-LR4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM

 

Produkt-Bilder:

 

Wellenlänge der Langstrecken-10KM QSFP+ Transceiver-stabile Datenraten-100G 1310nm 0

Wellenlänge der Langstrecken-10KM QSFP+ Transceiver-stabile Datenraten-100G 1310nm 1

 

Wellenlänge der Langstrecken-10KM QSFP+ Transceiver-stabile Datenraten-100G 1310nm 2

 

 

 

Versand:

International drücken Sie aus: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es dauert 3-7 Tage.

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Wellenlänge der Langstrecken-10KM QSFP+ Transceiver-stabile Datenraten-100G 1310nm Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.