• Soems/ODM optische Hochgeschwindigkeitsbasis SR4 850nm des Transceiver-Modul-100G
  • Soems/ODM optische Hochgeschwindigkeitsbasis SR4 850nm des Transceiver-Modul-100G
  • Soems/ODM optische Hochgeschwindigkeitsbasis SR4 850nm des Transceiver-Modul-100G
Soems/ODM optische Hochgeschwindigkeitsbasis SR4 850nm des Transceiver-Modul-100G

Soems/ODM optische Hochgeschwindigkeitsbasis SR4 850nm des Transceiver-Modul-100G

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: HILINK
Zertifizierung: CE,RoHS,FCC
Modellnummer: 100G QSFP28 SR4

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: USD100-250/PC
Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastikebene, Kleinkasten, erfordert vorbei
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Get Latest Preis
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Produktname: 100G QSFP28 SR4 Distanz: 100m
Typ: LC Datum: 100G
Wellenlänge: 850nm Garantie: 3 Jahre
Logo: Kann angepasst werden DDM: Ja
Markieren:

Glasfaser-Transceiver-Modul

,

Transceiver aus optischen Fasern

Produkt-Beschreibung

Soems/ODM optische Hochgeschwindigkeitsbasis SR4 850nm des Transceiver-Modul-100G

Faser-Optikmodul des OEM-/ODMhochgeschwindigkeitsfaser-Netz-100GBase-SR4 850nm 100m QSFP+ hergestellt in China

 

Hochgeschwindigkeitsfaser-Netz 100GBase-SR4 850nm 100m

 

100Gbps QSFP+

 

Beschreibung

Modell QSFP28-SR4-100G Verkäufer-Name Hilink
Verbindungsstück-Art QSFP28 Maximale Datenrate 100Gbps
Kabel-Art MMF Optische Komponenten 4x VCSEL
Schnittstelle MTP/MPO-12 Handelstemperaturspanne 0 zu 70°C (32 zu 158°F)
HTS-harmonisierter Code 8544700000 Abstand 100m

 

Transceiver 100G QSFP

 

Teilnummer Produkt-Beschreibung
HL-QSFP-SR4 850nm, 40G, 150m, 0ºC | +70ºC
HL-QSFP-CSR4 850nm, 40G, 400m, 0ºC | +70ºC
HL-QSFP-IR4 1310nm, 40G, 2KM, 0ºC | +70ºC
HL-QSFP-LR4

1310nm, 40G, 10km, 0ºC | +70ºC

 

Anwendungen:

Gigabit Ethernet
Faser-Kanal
Verdrahtungshandbuch-Anwendung

 

Pics:

 

 

 

Soems/ODM optische Hochgeschwindigkeitsbasis SR4 850nm des Transceiver-Modul-100G 0Soems/ODM optische Hochgeschwindigkeitsbasis SR4 850nm des Transceiver-Modul-100G 1Soems/ODM optische Hochgeschwindigkeitsbasis SR4 850nm des Transceiver-Modul-100G 2

 

 

B/D Transceiver-Reihe:

 

SC GLC-BX-D20 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1310nm 20km LC/SC BIDI
SC GLC-BX-U20 1.25G FP Tx1310nm/Rx1490nm 20km LC/SC BIDI
SC GLC-BX-U40 1.25G DFB Tx1310nm/Rx1490nm 40km LC/SC BIDI
SC GLC-BX-D40 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1310nm 40km LC/SC BIDI
SC GLC-BX-U70 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 70km LC/SC BIDI
SC GLC-BX-D70 1.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 70km LC/SC BIDI
GLC-BX-U80 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 80km LC/SC BIDI
GLC-BX-D80 1.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 80km LC/SC BIDI
GLC-BX-U120 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 120km LC/SC BIDI
GLC-BX-D120 1.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 120km LC/SC BIDI
GLC-FE-100BX-U 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 10km
GLC-FE-100BX-D 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 10km
GLC-FE-100BX-U20 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 20km
GLC-FE-100BX-D20 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 20km
GLC-FE-100BX-U40 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 40km
GLC-FE-100BX-D40 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 40km
GLC-FE-100BX-U80 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 80km
GLC-FE-100BX-D80 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 80km

 

Unser Service:

1. Treten Sie mit unseren Verkäufen in Verbindung, damit weitere Einzelheiten Ihren Auftrag bestätigen.
2. kurze Vorbereitungs- und Anlaufzeit nach Bestätigung.

3. Wir liefern Waren durch den Eil International.

4. Schnelle Antwort für das Kundenfeedback und die anderen Fragen.

 

Versand u. Zahlung
1. International ausdrücklich: DHL, Fedex, UPS, EMS, UPS, TNT und etc.
2. Zahlung: T/T, Western Union, Paypal und so weiter.

 

Garantie:

› u. nagelneues.

› u. OEM/ODM ist verfügbar.
› u. 100% durch Qualitätsprüfungs- und Alterntest.
› u. 3 Jahre Garantie (nach Versand).

 

Technikerunterstützung:

Wir stützen technischen Führer, um Funktionsstörungs- oder Ersatzkomponenten zu lösen und stellen das Projekt der in Verbindung stehenden Vernetzungskonfiguration zur Verfügung.
Kundendienst
Wir haben nach Service 24 Stunden lang, Versprechen, technischen Service oder Führer herein zu liefern jederzeit.
Unsere Mitarbeiter sind die Anforderung der Wartekunden in 12 Stunden nach Notfall geschahen.

 

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Soems/ODM optische Hochgeschwindigkeitsbasis SR4 850nm des Transceiver-Modul-100G Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.