• Passive DAC verweisen kupfernes Kabel 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU5M der Befestigungs Schalter
    • Passive DAC verweisen kupfernes Kabel 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU5M der Befestigungs Schalter
    • Passive DAC verweisen kupfernes Kabel 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU5M der Befestigungs Schalter
    • Passive DAC verweisen kupfernes Kabel 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU5M der Befestigungs Schalter
  • Passive DAC verweisen kupfernes Kabel 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU5M der Befestigungs Schalter

    Passive DAC verweisen kupfernes Kabel 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU5M der Befestigungs Schalter

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: Hilink
    Zertifizierung: CE, Rohs, FCC
    Modellnummer: QSFP-4SFP10G-CU5M

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: 20 Zentimeter * 17 Zentimeter * 3 Zentimeter
    Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100/PCS/Week
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Name: QSFP-4SFP10G-CU3M Kabelart: passives kupfernes Kabel
    Draht AWG-Lehre: 24AWG 30AWG Anschlusstyp: 40G QSFP zu 4*SFP+ 10G
    Kabellänge: 0.5m-10m Betriebstemperatur: 0-70
    Logo: Kundenspezifische
    Markieren:

    dac copper cable

    ,

    direct attached copper cable

    Produkt-Beschreibung

    Passive DAC verweisen kupfernes Kabel 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU5M der Befestigungs Schalter

    Passive DAC verweisen der Befestigungs-kupfernes 40G QSFP+ direktes Schalterder hohen geschwindigkeit Befestigungs-der Kabel-QSFP-4SFP10G-CU5M Kabel

     

    sind direkte Befestigungs-Kabel 40G QSFP+ mit den Spezifikationen SFF-8436 konform. Sind direkte Befestigungs-Kabel SFP+ mit den Spezifikationen SFF-8431, SFF-8432 und SFF-8472 konform.

    Verschiedene Wahlen des Drahtmessgeräts sind von 30 bis 24 AWG-Lehre mit verschiedenen Wahlen der Kabellänge verfügbar (bis 7m).

     

    Eigenschaften
    •40G QSFP+ konform mit SFF- 8436.

    SFP+ konform mit SFF-8431, SFF-8432 und SFF-8472
    •Bis zur 10.3125Gbps Datenrate pro Kanal
    •Bis 7m Getriebe
    •Betriebstemperatur: 0~70℃
    •Einzelne Stromversorgung 3.3V
    •RoHS konform

     

    Nutzen
    •Kosteneffektive kupferne Lösung
    •Niedrigste Gesamtsystem-Energielösung
    •Niedrigste Lösung des Gesamtsystems EMS
    •Optimierter Entwurf für Signal-Integrität

     

    Anwendungen

    •Ethernet 40G

     

    Die folgende Reihe

    SFP+10G-DAC30-P03M
    SFP-H10GB-CU4M passives
    SFP-H10GB-CU5M passives
    SFP+10G-DAC24-P06M
    SFP+10G-DAC24-P07M passives
    SFP+10G-AOC-001M Active
    SFP+10G-AOC-002M Active
    SFP+10G-AOC-003M Active
    SFP+10G-AOC-005M Active
    SFP+10G-AOC-007M Active
    SFP+10G-AOC-010M Active
    SFP+10G-AOC-020M Active
    QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel 5M
    QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel 7M
    QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel 10M
    QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel 20M
    QSFP+ 4SFP+ zum aktiven Lichtleiterkabel 5M
    QSFP+ 4SFP+ zum aktiven Lichtleiterkabel 7M
    QSFP+ 4SFP+ zum aktiven Lichtleiterkabel 10M
    QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-SR4, MMF, 850nm, 150M
    QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
    CFP, 40Gb/s, 40GBASE-SR4, MMF, 850nm, 150M
    CFP, 40Gb/s, 40GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
    CFP, 100Gb/s, 100GBASE-SR10, MMF, 850nm, 100M
     

     

    Passive DAC verweisen kupfernes Kabel 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU5M der Befestigungs Schalter 0Passive DAC verweisen kupfernes Kabel 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU5M der Befestigungs Schalter 1

     

    Passive DAC verweisen kupfernes Kabel 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU5M der Befestigungs Schalter 2

     

    Passive DAC verweisen kupfernes Kabel 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU5M der Befestigungs Schalter 3Passive DAC verweisen kupfernes Kabel 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU5M der Befestigungs Schalter 4

     

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Passive DAC verweisen kupfernes Kabel 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU5M der Befestigungs Schalter Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.