• Transceiver HW OLT OSN6800 STM-1 155M 100base 120km 1550nm LC SFP
    • Transceiver HW OLT OSN6800 STM-1 155M 100base 120km 1550nm LC SFP
    • Transceiver HW OLT OSN6800 STM-1 155M 100base 120km 1550nm LC SFP
    • Transceiver HW OLT OSN6800 STM-1 155M 100base 120km 1550nm LC SFP
  • Transceiver HW OLT OSN6800 STM-1 155M 100base 120km 1550nm LC SFP

    Transceiver HW OLT OSN6800 STM-1 155M 100base 120km 1550nm LC SFP

    Produktdetails:

    Herkunftsort: CHINA
    Markenname: HILINK
    Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
    Modellnummer: HL-155M

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastikebene, Kleinkasten etc.
    Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500pcs/month
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Wellenlänge: 1550nm Connector: LC
    Getriebe-Abstand: 120km Temperatur: 0°C zu 70°C
    Garantie: 3 Jahre
    Markieren:

    fiber optic module

    ,

    fiber transceiver module

    Produkt-Beschreibung

    Transceiver HW OLT OSN6800 STM-1 155M 100base 120km 1550nm LC SFP

    Transceiver HW OLT OSN6800 STM-1 155M 100base 120km 1550nm LC SFP

     

    Produkt-Eigenschaften

    L 155 bidirektionale Datenverbindungen Mb/s

    L optische Schnittstelle Duplex LC-Behälters

    L Heiß-steckbarer SFP-Abdruck

    L 1550nm DFB Laser-Übermittler

    L RoHS konform und bleifrei

    L herauf to120km auf 9/125µm SMF

    L Metalleinschließung für niedrigere EMS

    L einzelne +3.3V-Stromversorgung

    L Ableitung der geringen Energie <700mw>

    L HandelsBetriebstemperaturbereich: 0°C zu +70°C

     


    Anwendungen

    SONET OC-3 LR-2/HAVW STM L-1.2

     

    Allgemein
    Kleine Form-Faktor steckbare (SFP)-Transceivers sind mit der kleinen Form-Faktor-steckbaren Inanspruchnahme- mehrerer quellenvereinbarung (MSA) kompatibel. Sie willigen gleichzeitig mit SONET OC-3 LR-2 ein und HAVW STM L-1.2.They sind konformes und bleifreies RoHS.

    1Transceiver HW OLT OSN6800 STM-1 155M 100base 120km 1550nm LC SFP 1Transceiver HW OLT OSN6800 STM-1 155M 100base 120km 1550nm LC SFP 2

    Transceiver HW OLT OSN6800 STM-1 155M 100base 120km 1550nm LC SFP 3

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Transceiver HW OLT OSN6800 STM-1 155M 100base 120km 1550nm LC SFP Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.