• Transceiver-Modul LC/SC BIDI SFP optische DATUMS-RATE 1.25G TX 1490NM RX 1550NM 120KM
    • Transceiver-Modul LC/SC BIDI SFP optische DATUMS-RATE 1.25G TX 1490NM RX 1550NM 120KM
  • Transceiver-Modul LC/SC BIDI SFP optische DATUMS-RATE 1.25G TX 1490NM RX 1550NM 120KM

    Transceiver-Modul LC/SC BIDI SFP optische DATUMS-RATE 1.25G TX 1490NM RX 1550NM 120KM

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: HILINK
    Zertifizierung: CE,RoHS,FCC
    Modellnummer: HL-1.25G-BX-L120

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: USD45
    Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastikebene, Kleinkasten, erfordert vorbei
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Get Latest Preis
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Produktname: 1.25g bidi sfp Distanz: 120km
    Typ: LC Datum: 1,25 g
    Wellenlänge: 1490nm 1550nm Garantie: 3 Jahre
    Logo: Kann angepasst werden DDM: Ja
    Markieren:

    fiber optic module

    ,

    fiber transceiver module

    Produkt-Beschreibung

    Transceiver-Modul LC/SC BIDI SFP optische DATUMS-RATE 1.25G TX 1490NM RX 1550NM 120KM

    Glasfaser BIDI SFP DATUMS-RATE 1.25G TX 1490NM RX 1550NM 120KM FABRIK-LC/SC

     

    Kleine Form-Faktor steckbare (SFP)-Transceivers sind mit der kleinen Form-Faktor-steckbaren Inanspruchnahme- mehrerer quellenvereinbarung (MSA) kompatibel. Sie willigen gleichzeitig mit Gigabit Ethernet ein, wie IN IEEE-Geschlechtskrankheit 802,3 und dem Kanal in der Faser-spezifiziert 1x, wie in FC-PI-2 Rev. 10,0 definiert. Sie sind konformes und bleifreies RoHS.

    Es ermöglicht hauptsächlich den Lichtleitstrecken der Bandbreite 1.25G über Monomodefaser beendet mit LC-/SCsimplexverbindungsstücken und kann in der Handelstemperaturumwelt für Interoperabilität mit TTL-Logik-Schnittstelle verwendet werden.

     

    Eigenschaften:

    Datentransferrate 1.25Gbps
    Tx1490nm/Rx1550nm und Tx1550nm/Rx1490nm BiDi SFP
    Abstand bis zu 120km
    Einzelne Stromversorgung 3.3V und TTL-Logik-Schnittstelle
    Heiß-steckbares SFP
    Simplex-LC
    Konform mit SFP MSA
    Digital-Diagnoseüberwachung
    Funktionierende Gehäusetemperatur: 0-70℃
     
    Anwendungen:
    Faser-Kanal-Verbindungen
    Verdrahtungshandbuch-Anwendung
    Gigabit Ethernet
    Andere Lichtleitstrecken
    FTTX-Anwendung
     
    Bilder: 
     
    Transceiver-Modul LC/SC BIDI SFP optische DATUMS-RATE 1.25G TX 1490NM RX 1550NM 120KM 0
    Transceiver-Modul LC/SC BIDI SFP optische DATUMS-RATE 1.25G TX 1490NM RX 1550NM 120KM 1
     
    BiDi-Transceiver
     
    155M/622M BiDi SFP LC/SC 155M BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km mit DDM optional
    4/2/1G BIDI SFP LC/SC 4/2/1G BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km mit DDM optional
    10G SFP BiDi SFP+ BiDi 1270 20km SFP+ BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 20km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    SFP+ BiDi 1270 40km SFP+ BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 40km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    SFP+ BiDi 1270 60km SFP+ BiDi 60km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 60km SFP+ BiDi 60km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    10G XFP BiDi XFP BiDi 1270 20km XFP BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 20km XFP BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 40km XFP BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 40km XFP BiDi 40km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 60km XFP BiDi 60km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 60km XFP BiDi 60km Tx1330nm/Rx1270nm LC
     

     

     

    Kompatible Marke SFPs: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Brokat, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, etc.

     

    Unser Service:

    1. Treten Sie mit unseren Verkäufen in Verbindung, damit weitere Einzelheiten Ihren Auftrag bestätigen.
    2. Schließen Sie Vorbereitungs- und Anlaufzeit nach Bestätigung kurz.

    3. Wir liefern Waren durch den Eil International.

    4. Schnelle Antwort für das Kundenfeedback und die anderen Fragen.

     

    Versand u. Zahlung
    1. International ausdrücklich: DHL, Fedex, UPS, EMS, UPS, TNT und etc.
    2. Zahlung: T/T, Western Union, Paypal und so weiter.

     

    Garantie:

    › u. nagelneues.

    › u. OEM/ODM ist verfügbar.
    › u. 100% durch Qualitätsprüfungs- und Alterntest.
    › u. 3 Jahre Garantie (nach Versand).

     

    Technikerunterstützung:

    Wir stützen technischen Führer, um Funktionsstörungs- oder Ersatzkomponenten zu lösen und stellen das Projekt der in Verbindung stehenden Vernetzungskonfiguration zur Verfügung.
    Kundendienst
    Wir haben nach Service 24 Stunden lang, Versprechen, technischen Service oder Führer herein zu liefern jederzeit.
    Unsere Mitarbeiter sind die Anforderung der Wartekunden in 12 Stunden nach Notfall geschahen.


    Verpackungs-Details: Statische Tasche, Plastik-PVC-Satz, Kleinkasten, technischer Kasten oder besonders angefertigt.

     

    Unternehmensinformationen:

    Verbindungs-Technologie Co., Ltd. Shenzhens Haili, die auf Herstellungs- und Marketing-Faseroptikprodukte spezialisiert wird, wurde im Jahre 2007 gegründet.

    RoHS, ISO&CE cerificated, sind wir goldener Lieferant, der auf diesem Gebiet 10 sich Jahre mit besserer Qualität, konkurrenzfähigem Preis und guter Lösung spezialisiert.

    Unsere Kernkompetenzen sind Faseroptik von CFP, von QSFP28, von QSFP SR4&LR4, von CWDM SFP/XFP/X2, von DWDM SFP/XFP/X2, von Lösungen von DWDM, von CWDM, von Verdrahtungshandbuch, von MPO, von AAWG, von etc.

    Wir haben eine unabhängige Research&Development-Abteilung mit 8 talentierten Ingenieuren, mit einigen modernen Ausrüstungen und Geräten, wie Cisco-Schalter und Routern, für weiteren ausführlichen Test und Verfahren.

    Wir auch haben uns optische Produkte und gute Lösungen bezogen, um den Anforderungen der Kunden gerecht zu werden.

    Neue und alte Kunden werden warm gebegrüßt, um unsere Fabrik und Büro für die weitere Zusammenarbeit zu besichtigen.
    Hoffen Sie, eine Geschäftsverbindung mit Ihnen aufzubauen.

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Transceiver-Modul LC/SC BIDI SFP optische DATUMS-RATE 1.25G TX 1490NM RX 1550NM 120KM Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.