• Passiver Zoll 1U 40 der Telekommunikationsgeräte 19 lenkt Modul AAWG DWDM für Verdrahtungshandbuch-Lösung
    • Passiver Zoll 1U 40 der Telekommunikationsgeräte 19 lenkt Modul AAWG DWDM für Verdrahtungshandbuch-Lösung
  • Passiver Zoll 1U 40 der Telekommunikationsgeräte 19 lenkt Modul AAWG DWDM für Verdrahtungshandbuch-Lösung

    Passiver Zoll 1U 40 der Telekommunikationsgeräte 19 lenkt Modul AAWG DWDM für Verdrahtungshandbuch-Lösung

    Produktdetails:

    Herkunftsort: CHINA
    Markenname: Hilink
    Zertifizierung: CE,ROHS
    Modellnummer: HL-AAWG

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: Kasten u. Karton oder kundengebundenes Paket für Modul 40ch AAWG DWDM.
    Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500/pcs/month
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Name: Modul 40ch AAWG DWDM Connector: PC SC FC LC APC UPC
    Kanal: 40 Garantie: 2 Jahr
    Markieren:

    fiber optic wdm

    ,

    wdm optical

    Produkt-Beschreibung

    Passiver Zoll 1U 40 der Telekommunikationsgeräte 19 lenkt Modul AAWG DWDM für Verdrahtungshandbuch-Lösung

    Passive Telekommunikationsgeräte 19inch 1U 40 lenken Modul AAWG DWDM für Verdrahtungshandbuch-Lösung

     

     

    Modul 40ch AAWG DWDM

     

    AAWG-Modul basiert auf dem Silikon auf Silikontechnologie und keine elektrische Leistung wird angefordert. Das Produkt bietet hohe Stabilität und Zuverlässigkeit an und hat Päckchengröße.

    Das Produkt ist Telcordia GR-1221-CORE, das qualifiziert werden, und konformes RoHS.

     

    1. Eigenschaften:

    Athermaler Entwurf funktioniert über Betriebstemperaturbereich

    Große Kanalnummer

    Kompakte Größe

    Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit

    Niedrige Einfügungsdämpfung, hohe Isolierungszunahmesystemgrenze

    Kanalabstand: 0.8nm (Gitter 100GHz)
    COM tragen ist Simplex
    Protokoll transparent (10Mbps zu 100Gbps)
    Niedrige Einfügungsdämpfung

    Hohe Kanal-Isolierung
    Epoxid-freier Strahlengang
    Konform zum Standard G.657A1
    Produktionsanlage ISO 9001
    Breite Betriebstemperatur: -40~+85℃

     

     

     

    2. Anwendungen

    Dichtes Verdrahtungshandbuch-System

    PON-Netze

    CATV-Verbindungen

     

     

     

    Leistungsangaben

    Passiver Zoll 1U 40 der Telekommunikationsgeräte 19 lenkt Modul AAWG DWDM für Verdrahtungshandbuch-Lösung 0

     

     

     

    Anmerkung:

    Verlust des Verbindungsstücks 1.Without

     

    Garantie 2.Design

     

    Auftragsdetails

    2~44Channels verfügbar.
    COM tragen: Simplexbetrieb oder Duplex.
    Faserverbindungsstück: LC/SC oder anderes.
    Paket: ABS-Plastikkasten, LGX-Metallkassettenkasten, Berg des Gestells 19inch.
    DWDM-Lösungen und DWDM SFP/XFP.

    Min.Order-Quantität: 1pcs ist auch o.k., damit Probe Ihren Bedarf zufriedenstellt.

     

    Lösung DWDM Mux/Demux

     

     

     

     

    Verpacken u. Versenden

     

    Versand

    International ausdrücklich: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es dauert 2-7 Tage.

    Unsere Dienstleistungen

     

    Soem und ODM

    OEM-/ODMauftrag ist verfügbar.

     

    Garantie
    Wir versprechen, dass alle annoncierten optischen Transceivers mit neuen Elementen und Teilen nagelneu sind und absolut nie die alten und geüberholten Materialien benutzen. Alle optischen Transceivers sind durch Funktionsprüfung und Alterntest gewesen. Wir stellen 3 Jahre Garantie für alle optischen Transceivers nach Versand zur Verfügung.

     

    Was wir liefern

    Wir liefern alle Arten kompatible optische Transceivermodule, einschließlich SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM und andere spezielle Transceivermodule. Unsere Produkte sind mit Cisco, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Avaya, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, Huawei, etc. kompatibel.

     

    Produktbildshow

    Passiver Zoll 1U 40 der Telekommunikationsgeräte 19 lenkt Modul AAWG DWDM für Verdrahtungshandbuch-Lösung 1

    Passiver Zoll 1U 40 der Telekommunikationsgeräte 19 lenkt Modul AAWG DWDM für Verdrahtungshandbuch-Lösung 2

     

    Passiver Zoll 1U 40 der Telekommunikationsgeräte 19 lenkt Modul AAWG DWDM für Verdrahtungshandbuch-Lösung 3

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Passiver Zoll 1U 40 der Telekommunikationsgeräte 19 lenkt Modul AAWG DWDM für Verdrahtungshandbuch-Lösung Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.