• Transceivermodul des Monomode- QSFP+ Doppel-LC-Verbindungsstücke QSFP28 CWDM4
    • Transceivermodul des Monomode- QSFP+ Doppel-LC-Verbindungsstücke QSFP28 CWDM4
  • Transceivermodul des Monomode- QSFP+ Doppel-LC-Verbindungsstücke QSFP28 CWDM4

    Transceivermodul des Monomode- QSFP+ Doppel-LC-Verbindungsstücke QSFP28 CWDM4

    Produktdetails:

    Herkunftsort: CHINA
    Markenname: Hilink
    Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
    Modellnummer: HL-QSFP28-CWDM4-10km

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastikebene, Kleinkasten, erfordert vorbei
    Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, West-Union.Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100/pcs/month
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Datenrate: 100G Distanz: 10KM
    Wellenlänge: 1310nm cwdm 4 LWL-Stecker: LC
    Garantie: 3 Jahre Fasertyp: Monomode-
    Quelle: CWDM DFB
    Markieren:

    qsfp+ optical transceiver

    ,

    qsfp optical module

    Produkt-Beschreibung

    Transceivermodul des Monomode- QSFP+ Doppel-LC-Verbindungsstücke QSFP28 CWDM4

    Faser-Laser-Produkt 10km QSFP28 der Telekommunikations-Verbindungs-100G QSFP28 mit optischem Sender des Monomode--1310nm

    • Konform mit Standard IEEE802.3ba 100GBase-LR4
    • Konform zu SFF-8636 QSFP28 MSA
    • 4 unabhängige Vollduplexkanäle
    • Bis zur 28Gbps Datenrate pro Kanal
    • Eingebaute digitale Diagnosefunktion
    • Einzelne Stromversorgung 3.3V
    • 4-CH CWDM Entwurf Wege Mux/DeMux
    • LAN-WDM Laser-Übermittler
    • Getriebeabstand von 10km über Inspektions-Faser
    • RoHS konform


    Anwendungen:
    100GBASE-LR4
    Infiniband QDR/DDR/SDR
    Verbindungen des Datacom 100G
     
    Parameter

    Transceivermodul des Monomode- QSFP+ Doppel-LC-Verbindungsstücke QSFP28 CWDM4 0

     

    Der Transceiver Reihe QSFP 25G~100G SFP28, wie folgend

    25G SFP28 SR4 Transceiver 100M 25Gbps 850nm SFP28
    QSFP-40G-SR4 QSFP-SR4, MMF, 850nm, 150M, MPO
    QSFP-40G-CSR4 QSFP+, MMF, 850nm, 300M (OM3) - MPO
    QSFP-40G-LR4 QSFP-LR4, SMF, 1270nm~1330nm, 15KM LC
    QSFP-40G-PSM-IR4 QSFP+-IR4, SMF, 1310NM 2KM MPO
    40G QSFP+ PSM 10KM QSFP+-LR4, SMF, 1310NM 10KM MPO
    100G QSFP28 SR4 100GBASE-SR4 QSFP28
    QSFP28 CWDM4 2KM 100G QSFP28 CWDM4 2KM 1271~1331
    QSFP28 CWDM4 500M 100G QSFP28 CWDM4 500 1271~1331
    QSFP28 PSM4 1310nm 2km QSFP28 PSM4 1310nm 2km MPO SMF
    25G SFP28 AOC 1M 25Gbps 850nm SFP28 in mehreren Betriebsarten AOC 1~100M
    25G SFP28 DAC SFF-8402 25G SFP28 zu SFP28 DAC 1m 3m 5meter
    40G QSFP+ AOC 1M QSFP-AOC aktives 40Gbase 1~100meter
    40G QSFP+ DAC 1M Passives Kabel 1~5M QSFP SFF8436
    100G QSFP28 ZU QSFP28 DAC 1M 2M 3M 5M SFF-8665 100G QSFP28 passives
    100G QSFP28-SR4 AOC 1M 100GBASE-SR4 QSFP28 AOC Faser

     

    Transceivermodul des Monomode- QSFP+ Doppel-LC-Verbindungsstücke QSFP28 CWDM4 1Transceivermodul des Monomode- QSFP+ Doppel-LC-Verbindungsstücke QSFP28 CWDM4 2

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Transceivermodul des Monomode- QSFP+ Doppel-LC-Verbindungsstücke QSFP28 CWDM4 Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.