• 80km Reichweite C17-C61 ZR DWDM SFP+ optisches Transceivermodul mit DDM-Funktion
    • 80km Reichweite C17-C61 ZR DWDM SFP+ optisches Transceivermodul mit DDM-Funktion
  • 80km Reichweite C17-C61 ZR DWDM SFP+ optisches Transceivermodul mit DDM-Funktion

    80km Reichweite C17-C61 ZR DWDM SFP+ optisches Transceivermodul mit DDM-Funktion

    Produktdetails:

    Herkunftsort: CHINA
    Markenname: HILINK
    Zertifizierung: FCC, RoHS, CE
    Modellnummer: Hilink-DWSFP10G-80

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: Kartonieren Sie Kasten, Kleinkasten oder durch erforderliches
    Lieferzeit: 1-5 Werktage.
    Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000 Stück pro Woche
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Rate 10G: FC/SDH REACH: 80 km
    Buget-Verbindung: 23dbm Schnittstelle: SFP+
    Verdrahtet: Ja Wellenlänge: CH17-CH61
    Abstand: 0.8nm Quelle: EML APD
    Markieren:

    fiber optic module

    ,

    fiber transceiver module

    Produkt-Beschreibung

    80km Reichweite C17-C61 ZR DWDM SFP+ optisches Transceivermodul mit DDM-Funktion

    Doppel-Transceiver-Modul LC C17-C61 DWDM SFP+, DWDM-Transceiver 

     

     

      10G DWDM SFP+ 80KM ist speziell für die Hochleistung integrierte Duplexdatenübertragung über Monomode--Glasfaser bestimmt. Dieses Transceivermodul ist mit erhöhter kleiner Multisource Vereinbarung des Form-Faktor-steckbarer Modul-SFP+ (SFF-8431) konform. Diese Transceiverart wird speziell für Transport von Seriendaten an 10.3125Gbps optimiert.

    Sie kann mit DWDM MUX für die enorme Daten-Übertragung sein.

     

    Eigenschaften:

     Duplex-LC-Verbindungsstück
     Unterstützung heiß-steckbar
     Metall mit niedrigerer EMS
     Ausgezeichneter ESD-Schutz
     Kanalabstand des C-Bandes DWDM 100GHz
     EML-Übermittler und APD-Empfänger
     Maximale Verbindungslänge bis zu 80Km auf SMF
     RoHS konform und bleifrei
     Digital-Diagnosekompatibles mit SFF-8472
     Fall-Operations-Temperatur: 0~+70℃
     Einzelne Stromversorgung 3.3V und Ableitung der geringen Energie

     

     

    Anwendungen:

     Kanal der Faser-10G
     Andere Lichtleitstrecken
     SONET/SDH
     DWDM-Systeme

    10G DWDM SFP+ 10G 40km DWDM SFP+ 15xx.xxnm CH17-CH61 DDM LC
    10G 80km DWDM SFP+ 15xx.xxnm CH17-CH61 DDM LC
    10G 100km DWDM SFP+ 15xx.xxnm CH17-CH61 DDM LC

    Kompatibilität 100%: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Brokat, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, etc.

     

    Spezifikationen

    P/N SFP-10G-DW-xx.xx
    Datarate 10.3G/S
    Abstand 80KM
    Wellenlänge DWDM 1563.86nm-1528.77nm
    Übermittler EML
    Empfänger APD
    Medien SMF
    DDM/DOM JA
    Verbindungsstück LC
    Anwendung 10 Gigabit Ethernet
    Betriebstemperatur 0℃~ +70℃ 
    Spannungs-Versorgung 3.3V
    Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marke Neutrum, Soem, Hilink

     

    Unser Service:

    1. Treten Sie mit unseren Verkäufen in Verbindung, damit weitere Einzelheiten Ihren Auftrag bestätigen.
    2. kurze Vorbereitungs- und Anlaufzeit nach Bestätigung.

    3. Wir liefern Waren durch den Eil International.

    4. Schnelle Antwort für das Kundenfeedback und die anderen Fragen.

     

    Versand u. Zahlung
    1. International ausdrücklich: DHL, Fedex, UPS, EMS, UPS, TNT und etc.
    2. Zahlung: T/T, Western Union, Paypal und so weiter.

     

    Garantie:

    › u. nagelneues.

    › u. OEM/ODM ist verfügbar.
    › u. 100% durch Qualitätsprüfungs- und Alterntest.
    › u. 3 Jahre Garantie (nach Versand).

    80km Reichweite C17-C61 ZR DWDM SFP+ optisches Transceivermodul mit DDM-Funktion 080km Reichweite C17-C61 ZR DWDM SFP+ optisches Transceivermodul mit DDM-Funktion 1

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert 80km Reichweite C17-C61 ZR DWDM SFP+ optisches Transceivermodul mit DDM-Funktion Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.