• SFP-10G-SR Multimodefaser MMF 10G 850nm 300m SR SFP+ Transceiver
    • SFP-10G-SR Multimodefaser MMF 10G 850nm 300m SR SFP+ Transceiver
    • SFP-10G-SR Multimodefaser MMF 10G 850nm 300m SR SFP+ Transceiver
  • SFP-10G-SR Multimodefaser MMF 10G 850nm 300m SR SFP+ Transceiver

    SFP-10G-SR Multimodefaser MMF 10G 850nm 300m SR SFP+ Transceiver

    Produktdetails:

    Herkunftsort: CHINA
    Markenname: HILINK
    Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
    Modellnummer: HL-10-SR

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotation
    Verpackung Informationen: Blisterverpackung
    Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000/PCS/Month
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Wellenlänge: 850nm Getriebe-Abstand: 300 m
    DDM: Ja Fasertyp: MMF
    Garantie: 3 Jahre Tansmissions-Rate: 10G
    Markieren:

    fiber optic module

    ,

    fiber transceiver module

    Produkt-Beschreibung

    SFP-10G-SR Multimodefaser MMF 10G 850nm 300m SR SFP+ Transceiver

    SFP-10G-SR Multimodefaser MMF 10G 850nm 300m SR SFP+ Transceiver

     

    Eigenschaften:
    Übermittler 850nm VCSEL
    Datentransferrate: 10.3Gbps
    Abstand bis zu 300m
    Einzelne Stromversorgung 3.3V und TTL-Logik-Schnittstelle
    Duplex-LC-Verbindungsstück
    Konform mit MSA SFF-8431, IEEE 802.3ae
    Verlustleistung: SFP+< 1W="">
    Digital-Diagnosekontrollfunktion
    Betriebstemperatur: 0-70 Temp

    Anwendungen:
    10GBASE-SW/SR
    Kanal der Faser-10G
    Andere Lichtleitstrecke

     

     
    Transceiver 10G SFP+
    Teilnummer Anwendung Datenrate Wellenlänge Abstand Verbindungsstück-Art
    HL-SFP-10G-SR SFP+ 10GBASE-SR 10G 850nm 300m LC
    HL-SFP-10G-LR SFP+ 10GBASE-LR 10G 1310nm 10km LC
    HL-SFP-10G-LRM SFP+ 10GBASE-LRM 10G 1310nm 220m LC
    HL-SFP-10G-ER SFP+ 10GBASE-ER 10G 1550nm 40km LC
    HL-SFP-10G-ZR SFP+ 10GBASE-ZR 10G 1550nm 80km LC

    SFP+-SR ist speziell für die Hochleistung integrierte Duplexdatenübertragung über Glasfaser in mehreren Betriebsarten bestimmt.
    Dieses Transceivermodul ist mit dem kleinen Form-Faktor konform, der steckbar ist plus (SFP+) Multisource Vereinbarung (SFF-8431 Rev4.1). Diese Transceiverart wird speziell für Transport von Seriendaten an bis 10,3125 Gbps optimiert, mit Verbindungseigenschaften mit 10-Gigabit Basis Kanal stimmte IEEEdes ethernets 10GBASE-SR/SW Faser-802.3ae und 10G überein.

    36

    SFP-10G-SR Multimodefaser MMF 10G 850nm 300m SR SFP+ Transceiver 1SFP-10G-SR Multimodefaser MMF 10G 850nm 300m SR SFP+ Transceiver 2SFP-10G-SR Multimodefaser MMF 10G 850nm 300m SR SFP+ Transceiver 3

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert SFP-10G-SR Multimodefaser MMF 10G 850nm 300m SR SFP+ Transceiver Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.