Hilink-Faseroptikmodul 10G 20KM CWDM SFP+ optisches Transceivermodul

Hilink-Faseroptikmodul 10G 20KM CWDM SFP+ optisches Transceivermodul

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: HILINK
Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
Modellnummer: CWDM-SFP+1290nm

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Blisterverpackung
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100pcs pro Tag
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Wellenlänge: 1290nm Daten: 10Gbps
Abstand: 10KM~30KM PAKET: SFP
DOM: ja Quelle: DFB
Raumkanal: 20nm Garantie: 3 Jahre
Markieren:

fiber transceiver module

,

optical fiber transceiver

Produkt-Beschreibung

Hilink-Faseroptikmodul 10G 20KM CWDM SFP+ optisches Transceivermodul

Hilink-Faseroptikmodul 10G 20KM 30KM CWDM SFP+ optischer Transceiver

Voll 18 Kanäle als cwdm verfügbar für 1270nm 1290nm 1310nm 1330nm 1350nm 1370nm 1390nm

1410nm 1430nm 1450nm 1470nm, 1490nm 1510nm 1530nm 1550nm 1570nm 1590nm 1610nm

 

Produkt-Details

  • Heiß-steckbarer SFP+-Abdruck MSA
  • Bis zu den bidirektionalen Datenverbindungen 10.3Gb/s
  • Verlustleistung < 1="">
  • RoHS-6 konform (bleifrei)
  • Handelstemperaturspanne -5°C zu 75°C
  • Einzelne Stromversorgung 3.3V
  • Verbindungslänge bis 20km auf 9/125mm SMF bei 10 Gb/S
  • CWDM DFB Laser-Übermittler
  • Empfänger, der elektrische Schnittstelle begrenzt
  • Duplex-LC-Verbindungsstück
  • Eingebaute digitale Diagnosefunktionen DDM

 

Einzelteil nein. CW-SFP10G-29L Verkäufer-Name Hilink
Formularart SFP+ Max Data Rate 10Gbps
Wellenlänge CWDM Max Cable Distance 10KM
Schnittstelle Lc-Duplex Optische Komponenten DFB PIN
Kabel-Art SMF DOM Support Ja
TX-Energie -5~0dBm Empfänger-Empfindlichkeit <-11dbm>
Handelstemperaturspanne 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-harmonisierter Code 851770600

 

Hilink-Faseroptikmodul 10G 20KM CWDM SFP+ optisches Transceivermodul 0

 

Hilink-Faseroptikmodul 10G 20KM CWDM SFP+ optisches Transceivermodul 1

Hilink-Faseroptikmodul 10G 20KM CWDM SFP+ optisches Transceivermodul 2

Wir sind nicht nur der Anbieter von cwdm sfp, wir sind auch der Anbieter von cwdm Lösungen

 
Hilink-Faseroptikmodul 10G 20KM CWDM SFP+ optisches Transceivermodul 3Hilink-Faseroptikmodul 10G 20KM CWDM SFP+ optisches Transceivermodul 4Hilink-Faseroptikmodul 10G 20KM CWDM SFP+ optisches Transceivermodul 5
 
 
 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Hilink-Faseroptikmodul 10G 20KM CWDM SFP+ optisches Transceivermodul Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.