• Konverter des Laserdiode-Übermittler-Faser-Optiktransceiver-CVR-XENPAK-SFP+ 10G Xenpak-Sfp+
  • Konverter des Laserdiode-Übermittler-Faser-Optiktransceiver-CVR-XENPAK-SFP+ 10G Xenpak-Sfp+
  • Konverter des Laserdiode-Übermittler-Faser-Optiktransceiver-CVR-XENPAK-SFP+ 10G Xenpak-Sfp+
  • Konverter des Laserdiode-Übermittler-Faser-Optiktransceiver-CVR-XENPAK-SFP+ 10G Xenpak-Sfp+
  • Konverter des Laserdiode-Übermittler-Faser-Optiktransceiver-CVR-XENPAK-SFP+ 10G Xenpak-Sfp+
Konverter des Laserdiode-Übermittler-Faser-Optiktransceiver-CVR-XENPAK-SFP+ 10G Xenpak-Sfp+

Konverter des Laserdiode-Übermittler-Faser-Optiktransceiver-CVR-XENPAK-SFP+ 10G Xenpak-Sfp+

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: HILINK
Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
Modellnummer: HL-Xenpak-sfp+

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastikebene, Kleinkasten, erfordert vorbei
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000PCS/month
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Datenrate: 10G Zertifikate: CE ROHS, FCC
DDM: Ja Produktname: HL-Xenpak-sfp+
Logo: Kann angepasst werden Garantie: 3 Jahre
Markieren:

Glasfaser-Transceiver-Modul

,

Transceiver aus optischen Fasern

Produkt-Beschreibung

Konverter des Laserdiode-Übermittler-Faser-Optiktransceiver-CVR-XENPAK-SFP+ 10G Xenpak-Sfp+

CVR-XENPAK-SFP+ 10G Xenpak-sfp+ Konverter

 

 

 

 

Eigenschaften:

 

Transceiver mit unabhängigem Übermittler der Laserdiode 1310nm/1550nm

MDIO, DOM-Unterstützung

Konform zu Xenpak MSA

Abstand SR. LR. ER. ZR von 300m bis 80km

Verlustleistung<2w>

Xenpak-SFP+ Konvertermodul wandelt einen Ethernet 10Gigabit Xenpak-Hafen in einen 10Gigabit Hafen des Ethernets SFP+ um. Mit dem Konvertermodul können Kunden die Schnittstelle 10Gigabit Xenpak des Schalters mit Xenpak oder SFP + Modulen benutzen leicht sollen.

 

Funktionierende Gehäusetemperatur:
Standard: 0C zu 70C
Ausgedehnt: -10C zu +75C
Industriell: -30C zu +85C

 

Anwendung:

Zugangsnetze: Ethernet 10Gbps oder Sonet HAVW-Schalter und -router

andere Lichtleitstrecken 10Gbps

Xenpak-Verschiebung zu den Konverternetzen SFPs 10gb

 

 

 

optische Transceivers 10Gb

 

Cisco-Teilnummer Hilink-Teil Nunmber Beschreibung
XFP-10G-MM-SR HL-XFP-SR XFP 850nm, MMF, 300m, DDM
XFP-10GLR-OC192SR HL-XFP-LR XFP 1310nm, SMF, 10km, DDM
XFP-10GER-192IR+ HL-XFP-ER XFP 1550nm, SMF, 40km, DDM
XFP-10GZR-OC192LR HL-XFP-ZR XFP 1550nm, SMF, 80km, DDM
     
XENPAK-10GB-SR HL-XENPAK-SR XENPAK-SR MMF, 850nm, 300m, DDM
XENPAK-10GB-LR HL-XENPAK-LR XENPAK LR SMF, 1310nm, 10km, DDM
XENPAK-10GB-ER HL-XENPAK-ER XENPAK ER SMF, 1550nm, 40km, DDM
XENPAK-10GB-ZR HL-XENPAK-ZR XENPAK-ZR SMF, 1550nm, 80km, DDM
XENPAK-10GB-LRM HL-XENPAK-LRM XENPAK LRM MMF, 1310nm, 220M, DDM
     
X2-10GB-SR HL-X2-SR X2 SR MMF, 850nm, 300m, DDM
X2-10GB-LR HL-X2-LR X2 LR SMF, 1310nm, 10km, DDM
X2-10GB-ER HL-X2-ER X2 ER SMF, 1550nm, 40km, DDM
X2-10GB-ZR HL-X2-ZR X2 ZR SMF, 1550nm, 80km, DDM
X2-10GB-LRM HL-X2-LRM X2 LRM MMF, 1310nm, 220M, DDM
     
SFP-10G-SR HL-SFP-SR SFP-SR MMF, 850nm, 300m, DDM
SFP-10G-LR HL-SFP-LR SFP LR SMF, 1310nm, 10km, DDM
SFP-10G-LRM HL-SFP-LRM SFP LRM 220M 1310nm MMF, DDM
SFP-10G-ER HL-SFP-ER SFP ER SMF, 1550nm, 40km, DDM
SFP-10G-ZR HL-SFP-ZR SFP-ZR SMF, 1550nm, 80km, DDM

 

 

Produkt-Show

 

 

 

 

Unsere Dienstleistungen

 

Soem und ODM

OEM-/ODMauftrag ist verfügbar.

 

Garantie
Wir versprechen, dass alle annoncierten optischen Transceivers mit neuen Elementen und Teilen nagelneu sind und absolut nie die alten und geüberholten Materialien benutzen. Alle optischen Transceivers sind durch Funktionsprüfung und Alterntest gewesen. Wir stellen 3 Jahre Garantie für alle optischen Transceivers nach Versand zur Verfügung.

 

Was wir liefern

Wir liefern alle Arten kompatible optische Transceivermodule, einschließlich SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM und andere spezielle Transceivermodule. Unsere Produkte sind mit Cisco, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Avaya, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, Huawei, etc. kompatibel.

 

 

 

FAQ

 

 

FAQ

Q: Verkaufen Sie Gebrauchtprodukte?

A: Unsere Produkte No.All sind, wir benutzen nie Seconthandkomponenten nagelneu.

 

Q: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?

A: T/T, Paypal, Western Union sind annehmbar.

 

Q: Was sind die Verschiffenweisen können Sie anbieten?

A: Unsere üblichen Verschiffenweisen sind DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS usw. Es nimmt 3-7days.

 

Q: Kommen Ihre Produkte mit Garantie?

A: Ja stellen wir 3 Jahre Garantie für alle unsere Produkte nach Versand zur Verfügung.

 

Q: Mit welchen Geräten können Ihre Produkte, die kompatibel sind?

A: Unsere Produkte sind mit Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Brokat, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, etc. kompatibel.

 

Q: Wie man einen Auftrag vergibt?

A: die bestätigten Details 1>Order, sagen uns dem Modell und der Quantität bitte, die Sie benötigen.
bestätigte>Proforma 2 Rechnung, der Auftrag wird bei Empfang von Ihrer Zahlung vereinbart.
>Confirm 3 und versenden die Waren, dann wird Spurhaltungszahl Ihnen sofort geschickt.
>We 4 hilft, Ihre Waren aufzuspüren, bis Sie sie sicher empfangen.

Unternehmensinformationen

 

Da wir vairous Arten von Produkten haben, wenn Sie das korrekte Einzelteil nicht finden können, brauchen Sie, plsease schicken uns Untersuchung. Wir verfolgen kurz.

Bild-Reihe

 

Unsere Fabrik

 

 

Bescheinigungen

 

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Konverter des Laserdiode-Übermittler-Faser-Optiktransceiver-CVR-XENPAK-SFP+ 10G Xenpak-Sfp+ Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.