• Transceiver-Modul HL-10G- BIDI-SFP 20km Bidi 10g Sfp 1270/1330nm LC-Verbindungsstück-SFP+
  • Transceiver-Modul HL-10G- BIDI-SFP 20km Bidi 10g Sfp 1270/1330nm LC-Verbindungsstück-SFP+
  • Transceiver-Modul HL-10G- BIDI-SFP 20km Bidi 10g Sfp 1270/1330nm LC-Verbindungsstück-SFP+
  • Transceiver-Modul HL-10G- BIDI-SFP 20km Bidi 10g Sfp 1270/1330nm LC-Verbindungsstück-SFP+
Transceiver-Modul HL-10G- BIDI-SFP 20km Bidi 10g Sfp 1270/1330nm LC-Verbindungsstück-SFP+

Transceiver-Modul HL-10G- BIDI-SFP 20km Bidi 10g Sfp 1270/1330nm LC-Verbindungsstück-SFP+

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: HILINK
Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
Modellnummer: HL-10G-, BIDI-SFP

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastikebene, Kleinkasten, erfordert vorbei
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000PCS/month
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Datenrate: 10G Wellenlänge: 1270/1330nm
Distanz: 20KM Connector: LC
Garantie: 3 Jahre
Markieren:

sfp+ optisches transceive

,

Optisches Modul SFP+

Produkt-Beschreibung

Transceiver-Modul HL-10G- BIDI-SFP 20km Bidi 10g Sfp 1270/1330nm LC-Verbindungsstück-SFP+

bidi 10g sfp 1270/1330nm gute Qualität sfp 20km

 

 

BIDI SFP-10G23-10
10km BIDI SFP+ Transceivers werden für bidirektionale optische serienmäßigDatenaustausche 10G wie IEEE 802.3ae 10GBASE-BX bestimmt, indem man 1330 Übermittler (1270nm) und 1270(1330) Nanometer-Empfänger verwendet. Der Transceiver besteht aus zwei Abschnitten: Der Übermittlerabschnitt benutzt einen mehrfachen Laser des Quantentopfs 1330(1270) Nanometer DFB und ist ein Laser der Klasse 1, der entsprechend internationalem Sicherheitsnorm Iec 60825 konform ist. Der Empfängerabschnitt benutzt einen integrierten 1270(1330) Nanometer-Detektorvorverstärker (IDP) angebracht in einen optischen Titel und in einen Begrenzungsnachverstärker IC.
 
Eigenschaften
Betriebsdatenrate bis zum Budget 9dB Übermittlers 1330nm ReceiverPower 10.3Gbps1270nm DFB an leastSingle 3.3V Stromversorgung und TTL-Logik Verbindungsstück InterfaceSimplex LC Ableitung InterfaceHot PluggablePower < 1="">
 
Anwendungen
10GBASE-LR an 10.3125Gbps10GBASE-LW an den Lichtleitstrecken 9.953GbpsOther
 

Transceivers BiDi (Verdrahtungshandbuch)

155M/622M BiDi SFP LC/SC 155M BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km mit DDM optional
4/2/1G BIDI SFP LC/SC 4/2/1G BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km mit DDM optional
10G SFP BiDi SFP+ BiDi 1270 20km SFP+ BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
SFP+ BiDi 1330 20km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
SFP+ BiDi 1270 40km SFP+ BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
SFP+ BiDi 1330 40km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
10G XFP BiDi XFP BiDi 1270 20km XFP BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
XFP BiDi 1330 20km XFP BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
XFP BiDi 1270 40km XFP BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
XFP BiDi 1330 40km XFP BiDi 40km Tx1330nm/Rx1270nm LC

 

Wirkliches Foto

 

-1.jpg-2.jpg-3.jpg-4.jpg

 

Unternehmensinformationen

Unser Haupt-Products.jpgFabrikproduktion line.jpgCertificates.JPG

 
Verpacken u. Versenden

International ausdrücklich: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es dauert 3-7 Tage.

 

package.jpg

 

FAQ:

 

1.Do verkaufen Sie Gebrauchtprodukte?

Unsere Produkte No.All sind, wir benutzen nie Gebrauchtkomponenten nagelneu.

 

Geräte 2.What machen Ihre Produkte ein, die mit kompatibel sind?

Unsere Produkte sind mit Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Brokat, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, etc. kompatibel.

 

kommen Ihre Produkte 3.Do mit Garantie?

Ja stellen wir 3 Jahre Garantie für alle unsere Produkte nach Versand zur Verfügung.

 

4. Was ist das MOQ?

Um den Kundendienst zu erzielen, nehmen wir den Beispielauftrag an, sogar einteilig.

 

Zahlungsbedingungen 5.What nehmen Sie an?

T/T, Paypal, Western Union sind annehmbar.

 

6.How über Versand?
Im Allgemeinen stützen wir das internationale ausdrücken: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es

dauert 3-7 Tage.

 

7.How, zum der Spurhaltungsinformationen zu erhalten?
Unser Verkaufspersonal, dass Sie Ihren Auftrag mit vergaben, versieht er Sie mit Spurhaltungsinformationen durch E-Mail und telefonisch.

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Transceiver-Modul HL-10G- BIDI-SFP 20km Bidi 10g Sfp 1270/1330nm LC-Verbindungsstück-SFP+ Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.