Startseite ProdukteModul CWDM Mux Demux

1270nm-1610nm Cwdm Mehrfachkoppler-Data Center-Rückgrats-Netzwerk-Lösung mit Sfp-Modul

1270nm-1610nm Cwdm Mehrfachkoppler-Data Center-Rückgrats-Netzwerk-Lösung mit Sfp-Modul

    • 1270nm-1610nm Cwdm Multiplexer Data Center Backbone Network Solution With Sfp Module
    • 1270nm-1610nm Cwdm Multiplexer Data Center Backbone Network Solution With Sfp Module
    • 1270nm-1610nm Cwdm Multiplexer Data Center Backbone Network Solution With Sfp Module
  • 1270nm-1610nm Cwdm Multiplexer Data Center Backbone Network Solution With Sfp Module

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: Hilinksys
    Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
    Modellnummer: HL-CWDM.MUX

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: Zettelkasten
    Lieferzeit: 3-7 Tage
    Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, L/C, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500/piece/month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Name: CWDM Mux Wellenlänge: 1260nm - 1620nm
    Paket-Form: LGX-/1Ugestell Garantie: 2 Jahre

    Hilinksys-Netzwerk-Lösung 1270nm - 1610nm CWDM Mux Demux mit Sfp-Modul

    Eigenschaft

    Ultra-niedrige Einfügungsdämpfung

    Kompakte Größe

    Gute Kanal-zukanaleinheitlichkeit

    Ultra-Stabilität und in hohem Grade Zuverlässigkeit

    Ausgedehnte Betriebstemperatur verfügbar

     

    Anwendungen

    Optisch fügen Sie hinzu,/der Tropfen, der OADM multiplext

    Telekommunikationsnetze

    Metronetze

    Breitbandnetze

     

    Leistungsangaben

    Parameter Kanal 4 Kanal 8 Kanal 18
    Mux Demux Mux Demux Mux Demux
    Kanal-Wellenlänge (Nanometer) 1270~1610
    Mittelwellenlänge Genauigkeit (Nanometer) ±0.5
    Kanalabstand (Nanometer) 20
    Kanaldurchlassbereich (@-0.5dB Bandbreite (Nanometer) >13
    Einfügungsdämpfung (DB) ≤1.2 ≤2.5 ≤3.1
    Kanal-Einheitlichkeit (DB) ≤0.5 ≤1.0 ≤1.5
    Kanal-Kräuselung (DB) 0,3
    Isolierung (DB) Angrenzend N/A >30 N/A >30 N/A >30
    Nicht-angrenzend N/A >40 N/A >40 N/A >40
    Trägheits-Verlust-Temperatur-Empfindlichkeit (dB/°C) <0>
    Wellenlängen-Temperatur-Verschiebung (nm/°C) <0>
    Polarisations-abhängiger Verlust (DB) <0>
    Polarisations-Modus-Streuung <0>
    Richtdämpfung (dB) >50
    Rückflussdämpfung (DB) >45
    Höchstleistungs-Behandlung (mW) 500
    Opterating-Temperatur (°C) -20~+70
    Lagertemperatur (°C) -40~85
    Paketmaß (Millimeter) L100 x W80 x H10 oder L140xW100xH15

    1270nm-1610nm Cwdm Mehrfachkoppler-Data Center-Rückgrats-Netzwerk-Lösung mit Sfp-Modul

    1270nm-1610nm Cwdm Mehrfachkoppler-Data Center-Rückgrats-Netzwerk-Lösung mit Sfp-Modul

    1270nm-1610nm Cwdm Mehrfachkoppler-Data Center-Rückgrats-Netzwerk-Lösung mit Sfp-Modul

     

    1270nm-1610nm Cwdm Mehrfachkoppler-Data Center-Rückgrats-Netzwerk-Lösung mit Sfp-Modul1270nm-1610nm Cwdm Mehrfachkoppler-Data Center-Rückgrats-Netzwerk-Lösung mit Sfp-Modul1270nm-1610nm Cwdm Mehrfachkoppler-Data Center-Rückgrats-Netzwerk-Lösung mit Sfp-Modul

    Einrichtungs-Informationen

    Kompakte Verpackung oder 19 1Uracks

    CWDM

    Konfiguration

    Zahl von Kanälen 1. Kanal Faser-Art Faser-Länge In-/Outverbindungsstück
    M=Mux D=Demux O=OADM

    02=2Channel

     

    08=8 Kanal des Kanal-16=16 des Kanal-18=18
    N=N-Kanal

    ......

    27=1270nm
    47=1470nm
    49=1490nm

    ......
    61=1610nm
    SS=special

    Faser 1=Bare
    2=900um
    Loses Rohr
    3=2mm Kabel
    4=3mm Kabel
    1=1m
    2=2m
    S=Specify

    0=None
    1=FC/APC
    2=FC/PC
    3=SC/APC
    4=SC/PC
    5=LC/UPC

    ......

     

     

    Größe und Tag:

    CWDM Multiplexer,

    CWDM-Filter

    Kontaktdaten
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Ansprechpartner: Morven Zhu

    Telefon: +8615919890894

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)