• 1270nm-1610nm Cwdm Mehrfachkoppler-Data Center-Rückgrats-Netzwerk-Lösung mit Sfp-Modul
  • 1270nm-1610nm Cwdm Mehrfachkoppler-Data Center-Rückgrats-Netzwerk-Lösung mit Sfp-Modul
  • 1270nm-1610nm Cwdm Mehrfachkoppler-Data Center-Rückgrats-Netzwerk-Lösung mit Sfp-Modul
1270nm-1610nm Cwdm Mehrfachkoppler-Data Center-Rückgrats-Netzwerk-Lösung mit Sfp-Modul

1270nm-1610nm Cwdm Mehrfachkoppler-Data Center-Rückgrats-Netzwerk-Lösung mit Sfp-Modul

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Hilinksys
Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
Modellnummer: HL-CWDM.MUX

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Zettelkasten
Lieferzeit: 3-7 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, L/C, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500/piece/month
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Name: CWDM Mux Wellenlänge: 1270nm - 1610nm
Paketform: LGX-/1Ugestell Garantie: 3 Jahre
Einfügungsdämpfung: maximales 3db Raumkanal: 20nm
Markieren:

CWDM Multiplexer

,

CWDM-Filter

Produkt-Beschreibung

1270nm-1610nm Cwdm Mehrfachkoppler-Data Center-Rückgrats-Netzwerk-Lösung mit Sfp-Modul

Hilinksys-Netzwerk-Lösung 1270nm - 1610nm CWDM Mux Demux mit Sfp-Modul

Eigenschaft

Ultra-niedrige Einfügungsdämpfung

Kompakte Größe

Gute Kanal-zukanaleinheitlichkeit

Ultra-Stabilität und in hohem Grade Zuverlässigkeit

Ausgedehnte Betriebstemperatur verfügbar

 

Anwendungen

Optisch fügen Sie hinzu,/der Tropfen, der OADM multiplext

Telekommunikationsnetze

Metronetze

Breitbandnetze

 

Leistungsangaben

Parameter Kanal 4 Kanal 8 Kanal 18
Mux Demux Mux Demux Mux Demux
Kanal-Wellenlänge (Nanometer) 1270~1610
Mittelwellenlänge Genauigkeit (Nanometer) ±0.5
Kanalabstand (Nanometer) 20
Kanaldurchlassbereich (@-0.5dB Bandbreite (Nanometer) >13
Einfügungsdämpfung (DB) ≤1.2 ≤2.5 ≤3.1
Kanal-Einheitlichkeit (DB) ≤0.5 ≤1.0 ≤1.5
Kanal-Kräuselung (DB) 0,3
Isolierung (DB) Angrenzend N/A >30 N/A >30 N/A >30
Nicht-angrenzend N/A >40 N/A >40 N/A >40
Trägheits-Verlust-Temperatur-Empfindlichkeit (dB/°C) <0>
Wellenlängen-Temperatur-Verschiebung (nm/°C) <0>
Polarisations-abhängiger Verlust (DB) <0>
Polarisations-Modus-Streuung <0>
Richtdämpfung (DB) >50
Rückflussdämpfung (DB) >45
Höchstleistungs-Behandlung (mW) 500
Opterating-Temperatur (°C) -20~+70
Lagertemperatur (°C) -40~85
Paketmaß (Millimeter) L100 x W80 x H10 oder L140xW100xH15

1270nm-1610nm Cwdm Mehrfachkoppler-Data Center-Rückgrats-Netzwerk-Lösung mit Sfp-Modul 0

1270nm-1610nm Cwdm Mehrfachkoppler-Data Center-Rückgrats-Netzwerk-Lösung mit Sfp-Modul 1

 

1270nm-1610nm Cwdm Mehrfachkoppler-Data Center-Rückgrats-Netzwerk-Lösung mit Sfp-Modul 2

 

1270nm-1610nm Cwdm Mehrfachkoppler-Data Center-Rückgrats-Netzwerk-Lösung mit Sfp-Modul 3

 

1270nm-1610nm Cwdm Mehrfachkoppler-Data Center-Rückgrats-Netzwerk-Lösung mit Sfp-Modul 41270nm-1610nm Cwdm Mehrfachkoppler-Data Center-Rückgrats-Netzwerk-Lösung mit Sfp-Modul 51270nm-1610nm Cwdm Mehrfachkoppler-Data Center-Rückgrats-Netzwerk-Lösung mit Sfp-Modul 6

Einrichtungs-Informationen

Kompakte Verpackung oder 19 1Uracks

CWDM

Konfiguration

Zahl von Kanälen 1. Kanal Faser-Art Faser-Länge In-/Outverbindungsstück
M=Mux D=Demux O=OADM

02=2Channel

 

08=8 Kanal des Kanal-16=16 des Kanal-18=18
N=N-Kanal

......

27=1270nm
47=1470nm
49=1490nm

......
61=1610nm
SS=special

Faser 1=Bare
2=900um
Loses Rohr
3=2mm Kabel
4=3mm Kabel
1=1m
2=2m
S=Specify

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=LC/UPC

......

 

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert 1270nm-1610nm Cwdm Mehrfachkoppler-Data Center-Rückgrats-Netzwerk-Lösung mit Sfp-Modul Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.