• 1M 40G QSFP aktiven Lichtleiterkabel QSFP-4SFP10G-AOC1M 4xSFP+ 10G zum Ausbruch-AOC
  • 1M 40G QSFP aktiven Lichtleiterkabel QSFP-4SFP10G-AOC1M 4xSFP+ 10G zum Ausbruch-AOC
  • 1M 40G QSFP aktiven Lichtleiterkabel QSFP-4SFP10G-AOC1M 4xSFP+ 10G zum Ausbruch-AOC
1M 40G QSFP aktiven Lichtleiterkabel QSFP-4SFP10G-AOC1M 4xSFP+ 10G zum Ausbruch-AOC

1M 40G QSFP aktiven Lichtleiterkabel QSFP-4SFP10G-AOC1M 4xSFP+ 10G zum Ausbruch-AOC

Produktdetails:

Herkunftsort: CHINA
Markenname: Hilink
Zertifizierung: CE, RoHS
Modellnummer: Hilink-QSFP-4SFP10G-AOC1M

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Kartonieren Sie Kasten, Kleinkasten oder durch erforderliches
Lieferzeit: 1-6 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000 Stück pro Woche
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Datentransferrate: 40G-4x10G Verbindungsstück 1: qsfp 40G
Verbindungsstück 2: 10G SFP+ (4 Häfen) Kabellänge: 1M
Markieren:

AOC-Active-Lichtleiterkabel

,

Kabel Ciscos AOC

Produkt-Beschreibung

1M 40G QSFP aktiven Lichtleiterkabel QSFP-4SFP10G-AOC1M 4xSFP+ 10G zum Ausbruch-AOC

40G QSFP AOC

QSFP+ zu aktiven Lichtleiterkabeln 4xSFP+ 10G sind für sehr kurze Entfernungen passend und bieten eine sehr kosteneffektive Weise an, eine 40-Gigabit-Verbindung zwischen QSFP-Häfen zu Häfen SFP+ 4 von Schaltern innerhalb der Gestelle und über angrenzenden Gestellen herzustellen.

Eigenschaften:
Elektrische Schnittstelle konform zu QSFP+-Verbindungsstück (SFF-8436) und ZU SFP+-Verbindungsstücken (SFF-8431)
Heißes steckbares
Übermittler 850nm VCSEL, PIN-Fotodetektorempfänger
Bis 100m auf OM3 MMF
Funktionierende Gehäusetemperatur: 0 zu 70℃
Ganzmetallwohnung für überlegene EMS-Leistung
RoHS konform (bleifrei)
Anwendungen:
40 Gigabit Ethernet
Faser-Kanal-Anwendungen
InfiniBand QDR, SDR, DDR
Hochleistungs-EDV-Gruppen
Server, Schalter, Speicher- und Wirtskarte adaptersInfiniBand QDR, DDR und SDR
 
1.jpg
QSFP-Kabel-Reihe
Teilnummer Beschreibung
HL-QSFP+40G-Optical Kabel  
HL-QSFP-40G-AOC1M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel 1M
HL-QSFP-40G-AOC3M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel 3M
HL-QSFP-40G-AOC5M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel 5M
HL-QSFP-40G-AOC7M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel 7M
HL-QSFP-40G-AOC10M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel 10M
HL-QSFP-40G-AOC20M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel 20M
HL-QSFP-40G-AOC30M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel 30M
HL-QSFP-40G-AOC50M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel 50M
HL-QSFP-40G-AOC100M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel 100M
HL-QSFP+40G kupfernes Kabel  
HL-QSFP-H40G-CU1M QSFP+ zu passivem kupfernem Kabel 1M QSFP+
HL-QSFP-H40G-CU2M QSFP+ zu passivem kupfernem Kabel 2M QSFP+
HL-QSFP-H40G-CU3M QSFP+ zu passivem kupfernem Kabel 3M QSFP+
HL-QSFP-H40G-CU4M QSFP+ zu passivem kupfernem Kabel 4M QSFP+
HL-QSFP-H40G-CU5M QSFP+ zu passivem kupfernem Kabel 5M QSFP+
HL-QSFP-H40G-ACU7M QSFP+ zu aktivem kupfernem Kabel QSFP+
HL-QSFP-H40G-ACU10M QSFP+ zu aktivem kupfernem Kabel QSFP+
HL-QSFP-4SFP+ kupfernes Kabel  
HL-QSFP-4SFP10G-CU0.5M QSFP+ 4SFP+ zum passiven kupfernen Kabel 0.5M
HL-QSFP-4SFP10G-CU1M QSFP+ 4SFP+ zum passiven kupfernen Kabel 1M
HL-QSFP-4SFP10G-CU3M QSFP+ 4SFP+ zum passiven kupfernen Kabel 3M
HL-QSFP-4SFP10G-CU5M QSFP+ 4SFP+ zum passiven kupfernen Kabel 5M
HL-QSFP-4SFP+ Lichtleiterkabel  
HL-QSFP-4SFP10G-AOC1M QSFP+ 4SFP+ zum aktiven Lichtleiterkabel 1M
HL-QSFP-4SFP10G-AOC3M QSFP+ 4SFP+ zum aktiven Lichtleiterkabel 3M
HL-QSFP-4SFP10G-AOC5M QSFP+ 4SFP+ zum aktiven Lichtleiterkabel 5M
HL-QSFP-4SFP10G-AOC7M QSFP+ 4SFP+ zum aktiven Lichtleiterkabel 7M
HL-QSFP-4SFP10G-AOC10M QSFP+ 4SFP+ zum aktiven Lichtleiterkabel 10M

- _09.png

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert 1M 40G QSFP aktiven Lichtleiterkabel QSFP-4SFP10G-AOC1M 4xSFP+ 10G zum Ausbruch-AOC Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.